Болезни, лекарства
Есть ли польза от помощи психотерапевта?
Совсем отчаялась... Не получается контролировать свои эмоции. Постоянно навязываются мысли о неприятных мне личностях. Бывает паранойя. На почве возникает стресс, слёзы... Пониженная активность, безэмоциальность.... Боюсь перейдёт в депрессию. Временами потрясывает. Родственники помогают избежать. И вроде понимаю, то есть и гораздо серьёзные проблемы. Другие люди с удовольствием обменялись со мной, а поделать всё равно ничего не могу. Думаю обратиться к психотерапевту. Как думаете: поможет?
Это сугубо индивидуально. Но если для вас ваша ситуация - это тупик, из которого вам сложно выбраться, то нет смысла откладывать визит к психологу или психотерапевту.
Попробуйте пить валерьянку пустырник больше времени проводить на улице и так далее
Практически не поможет, но посоветует лекарства))), афобазол три дня попейте, но не больше.
есть конечно. из личного опыта
Мысли в голове, они как мусор в доме, только старый выкинешь, сразу новый набирается, а психотерапевт, он типа как мусорник.
Если бы ты знала, какой кайф исытываешь, когда в голове нет ни одной мысли, только Тишина, ты бы просто сидела и тихонько балдела.

психотерапевт помогает разобраться вам самой в ваших проблемах - и все.
у вас ничего в жизни не произошло, просто вдруг резко глобальное настроение ухудшилось?
определенно идите, он выпишет таблеточки и чере две недели вы себя не узнаете
Хороший психотерапевт непременно поможет! И то, что вы осознаете необходимость в его помощи-залог вашего выздоровления!
А почему бы и нет, это все таки врач, а не какой нибудь шарлатан психомозгоклюй
разумеется поможет, это его профессия, ещё и не такое лечит. здесь главное найти правильного профессионала, с которым вам будет комфортно. к первому попавшемуся не идите. главное чувствовать свободно с этим человеком
Нужен клинический психолог после меда или же врач психотерапевт
Ищи хорошенько тех кто работает в больницах и ведет частную практику
да, просто нужно выбирать его себе как друга