Болезни, лекарства

Почему большенство врачей не опытные ? -толком не знают НИ ЧЕГО !!!

Брюнетка!!! )))
Врачом... жизнь делает...
Elnur Melikov
Лучший ответ
Потому что платное обучение в медицинских вузах. И в основном почти все студенты не учатся а РАЗВОДЯТ!
Максим Шершнев
особенно в школах. Помню у нас врачиха была.... в манту мне делала.... в общем проколола кожу, а игла с другой стороны вышла и все лекарство на пол....
Guzel Sharipova
Bertleuov Sattar саму процедуру подкожного введения выполняет медсестра, а не врач. у врачей другие обязанности.
Вам повезло - вы знаете так много врачей, что позволили себе сделать такой вывод. Но задумайтесь, почему практически все учат русский язык, но без грубых ошибок даже короткое предложение типа вашего вопроса написать не могут?
Ирина Бабичева
Потому что они из таких, как ты получаются, не освоивших программу средней школы по русскому языку - большИнство, неопытные - слитно, ничего - тоже слитно.
Татьянка Varnakova
Будем рассуждать логически:
Все врачи где-то учились. И следовательно были студентами. Скорее всего студенчество совпало с молодостью. И наверняка так же как и всем было лень учиться.
Бывают конечно исключения, но очень много кто заканчивает мед деньгами. Идут туда сами не знают зачем. Работа не нравиться. Вот так бывает...
а почему бы вам не быть врачом, если вы умнее их
Д*
Дана ****
да не все такие. есть и хорошие только они работают не в больницах. в NSP например
Образование платное!
вот и приходится потом платить своим здоровьем!
а Вы то сами простите кто чтобы такие выводы делать???
потому что, туда берут тех кто не поступил в другие вузы (колледжи) , сами посудите, приезжают из провинций и куда идут? в медики (всегда сыты, с врачами на короткой ноге и тд) а ну еще в учителя идут.
Факиль Киямов
Bertleuov Sattar тут, конечно, есть и другие перлы, но это уже откровенный бред! в медвузы поступить очень непросто, есть, конечно, случаи поступления "за деньги", но это же не каждый второй случай!
Потому-что дипломы покупают!
Потому что тех кому действительно нравится лечить единицы, а остальные или сидят и ноют что зарплата маленькая, вот попу и не рвут, а те что за деньги лечат, им бы больше содрать с нас. Все просто.