Каждые недели две. Надоело-.-
Начинается всё с горла. Витаминки иногда пью, но бывает забываю про них..
Что делать?
Болезни, лекарства
Как перестать заболевать простудой?
1. Носить шапку
2. Купить нормальную теплую обувь с натуральным мехом - сапоги, или полусапожки на зимний период
3. Купить нормальный пуховик, до середины бедра, а не коротенькую курточку до талии, или с "модными" укороченными рукавами
4. Чаи. С лимоном, клюквой, медом (хорошим, натуральным, а не с той "сахарной водичкой", что продается в магазинах. Корень имбиря добавлять в чай непременно - натуральный такой "корешок"))
5. Цитрусовые Вам в помощь любые (если нет аллергии) - лимон, апельсины, мандарины.
6. Хурма - отличный "зимний" источник витаминов. Весьма эффективный.
7. Регулярное проветривание. Но! отсутствие сквозняков))
8. Витамины. да-да.)) Хороший, "дорогой" витаминный и мультиминеральный комплекс - Витрум, Центрум.
9. Сон. Отдых. Проветривание комнаты обязательное и регулярное. (На время проветривания - уходите, покидаете комнату))
10. Спорт. В любых видах - зарядка, спортзал, бассейн, каток. По восходящей)) Начните с зарядки)).
11. Сбалансирование питание. Белок - мясо, курица, морепродукты и рыба. Капуста - белокачанная, цветная, брокколи, морская.
Как -то так.)) Пробуйте)) Удачи!
вылечиться и сделать прививку
Нет проблем...
Во первых ты должна понимать что любая болезнь -это слабый ИМУНИТЕТ !!!
Во вторых.... укрепляй иммунитет и поменьше всевозможных лекарств...
зарядка... правильное питание и укрепление иммунитета
Витаминки - хрень. Это ни о чем вообще.
Спорт. Закаливание. Правильное питание. Всё.
Водка. С ней никогда простудой не заболеешь... И настроение классное...
ты главное себе скажи что не болеешь. (помогало)
Каждый день пей чай с кусочками имбиря и звбудеш что такое болеть
Закаляйся