Болезни, лекарства
как лечить мужское бесплодие? желательно конкретные советы/врачи.
Диагноз? Возраст? Извините, но тут как ответить...
Спорт, обливание, травки и перестать жалеть себя!
Фатима Жеткерген Кызы
что Вы. никто себя и не жалеет =)
какие-то конкретные травы?
Отдыхать нужно полноценно, иначе, всвязи с перенапряжением, хронической усталостью падает тестостерон и сперматозоиды не активные. Витаминные комплексы назначают мужчинам также.
Перга пчелиная, трутневое пчелиное молочко и восковая моль. все есть в аптеках и в интернет магазинах от производителя. Больше сырой фильтрованной воды.
Ничего конкретного по поводу лечения Вам никто не скажет, так как для начала нужно знать, чем бесплодие вызвано. Для этого мужчине нужно пойти к специалисту, который проведет электронно микроскопическое исследование сперматозоидов, выявит, все ли в порядке, какие показатели. Вообще этот метод диагностики очень эффективный, вот почитайте о нем статью: elektronnaia-mikroskopia-spermatozoidov.ru, результаты очень много скажут.
Фатима Жеткерген Кызы
спасибо большое за ответ. но мужчине это не подходит.
Когда невозможно провести исследование:
Когда отсутствуют сперматозоиды в сперме (азооспермия).
а у него как раз они отсутствуют.
Когда невозможно провести исследование:
а у него как раз они отсутствуют.
Проблема может быть на генетическом уровне. Мужское бесплодие может вызвать потеря гена cftr. В этом случае, лучше обратиться к врачу и обследоваться. Для начала, почитайте информацию в интернете об этом гене. Вот нашла, где подробно про это написано http://cftr-deletsia-i-besplodie.ru/ . На сайте есть и описание CFTR анализа и показания к проведению исследования.
К сожалению, все больше молодых пар в последнее время сталкиваются с такой неприятной и страшной проблемой, как бесплодие. Но в чем дело, и почему так стало происходить? Ведь, казалось бы, что может быть не так у совершенно здоровых людей, которые ведут правильный образ жизни и искренне мечтают родить ребенка. Подробно тут
prayer-infertility.ru/molitva-simeonu-mirotochivomu.html