Болезни, лекарства
У жены моего родственника врачи поставили бесплодие. Не к одним врачам она обращалась, и не раз. Сейчас ей 41 год и она
беременная. Как так, врачи ошиблись? Или это чудо?
Судьба такая, сначала испытание - отсутствие детей, теперь она готова к новому испытанию к их наличию
Всё дело в том, что более 80% проблем по-женски связано с временными понижениями тонуса почек и надпочечников, НО, медицина наша этот фактор, как бы-не замечает, продолжая **лечить** подобных
больных молодых женщин прописанными Минздравом, лекарствами (антибиотиками и гормональными препаратами, которые, по сути. являясь ИНЬ-продуктами способствуют частым рецидивам женских проблем).. Получается странная ситуация: с одной стороны-вроде, лечат, с другой-только, продлевают
мучения.
Да и, все опухоли, кисты и прочие **примочки** на органах происходят, ТОЛЬКО, ПРИ ПОНИЖЕНИИ ТОНУСА (снижении их физиологических функций) ЭТИХ ОРГАНОВ. И, опять, всё лечение сводится-к приему гормональных препаратов, не задумываясь, даже. что излишки, организм начинает выводить САМ, через многострадальные почки, ТЕМ САМЫМ, вдругорядь, понижая ИХ ТОНУС. Вот, в такой **замкнутый круг** и-загоняют молодых, по сути, женщин, ограничивая их круг общения (ставят-на учет и пичкают-препаратами, с, почти, нулевым эффектом (денежки, короче-отнимают; бизнес, у них-такой). И стоят, родимые, на этих учетах-от 5 лет и до скончания века (некоторые). Да и, врачи-гинекологи не могут предложить ничего боле, лишь, изменяя-названия препаратов, а толку-НУЛЬ.
Видно, в последнее время была удалена основная причина и были восстановлены тонусы почек и надпочечников-как основной причины её проблем по-женски.. Вера-в чудо происходит при незнании законов мироздания.
мучения.
Многие виды бесплодия успешно лечатся.
Gleb Krasnoshchekov
вот именно, что ей сказали, что не лечится. ей уже 41 год. к кому она только не обращалась за это время.
врачи тоже люди и им тоже лениво работать.
Бесплодием называется не полная невозможность иметь детей, а отсутствие беременности через полгода регулярного секса.
Бог не давал детей почему то
Никто не ошибся, и причин для такой ситуации может быть масса, все же время женщина жила употребляя разного рода препараты, если она планировала малыша то вероятнее всего она пробовала различные методы лечения, что то да помогло. А может ЭКО сделали и никому не признались reproductive-tourism.ru
Смотря какое было бесплодие.
Gleb Krasnoshchekov
до 41 года не могла забеременеть. при чем жила не с одним мужчиной. разные у нее были. врачи сказали, что ну никак не получится. может она эко сделала. я не знаю пока подробностей.