Болезни, лекарства
почему моя мама часто болеет? уже 6й раз за ету зиму: (((
ослабленный иммунитет и не правильный образ жизни и питания. пересмотреть второе и третье и укреплять первое. сейчас чуть-ли не во всех газетах и передачах про это говорят, так что с рецептами проблем не будет. только поменьше верьте рекламе про кефиры, укрепляющие иммунитет. побольше свежих овощей, лук, чеснок, лимоны, шиповник-и все наладится. только это система должна быть, а не сегодня пью, завтра забыл
Имунитет слабый.
Надо укреплять лекарствами и витаминами.
а в квартире какая температура воздуха
Если комнатная температура 18-19 градусов держится то это не удивиттельно - не каждый организм может жить в холоде
Я сама тоже за эту зиму по вине сволочей коммунальщиокв тоже 6 раз болела, а будь в квартире нормальная температура - может даже вообще бы и не болела
Видимо иммунитет просто очень слабый.
Большие проблемы с щитовидкой и поджелудочной. Для начала надо смазывать горло люголью
Скорее всего слабый иммунитет, многие сейчас болеют но рядом с любимой дочери, заботливой и ласковой все болезни переносятся на много легче :))) Скорейшего выздоровления Вашей мамочки !
Наверно не бегает по утрам и не обливается...
кто же вам правду скажет. Молитесь
Имунитет слабый и скорее всего не долечивалась как следует каждый раз. Нужно шиповник вместо чая пить и "грипфирон" капать- это хорошее средство для профилактики простуды! И пропить витамины - они укрепят имунную систему и быстрее ее востановят после последней простуды! Попробуйте элевит - говорят хорошие витаминки - я пью их.
иммунитет ослаб, витамины нужны
проставьте ей Виферон или еще круче полиоксидоний что это смотрите по поиску в интернете
наверное возраст и ослабленный исунитет