Болезни, лекарства

Подскажите заговор от запора

В решении вопроса: что делать в домашних условиях при запоре особое место стоит уделить клизме.

Самое лучшее решение....

Слабительное средство МИКРОЛАКС

Отломите пломбу на наконечнике тюбика.

Слегка надавите на тюбик так, чтобы капля препарата смазала кончик клизмы – это облегчит процесс введения.

При применении микроклизм по 5 мл у детей до 3-х лет введите наконечник клизмы в прямую кишку на половину длины, после 3-х лет введите наконечник клизмы в прямую кишку целиком.

Сдавливая тюбик, выдавите полностью его содержимое. Извлеките наконечник, по-прежнему слегка сдавливая тюбик.

Саят Балгабаев
Лучший ответ
Форлакс и Дюфалак
самые безопасные слабительные
Ума нужно иметь, чтобы не было запора ешьте каждое утро фрукты, вместо завтрака
Игорь Петялин
Не жрать.
НАШЛА В ИНЕТЕ ТАКОЙ РЕЦЕПТ Работал социальным работником, со стариками, у них запор - обычное дело. Делюсь проверенным рецептом. Возьмите 100-граммовую стопку, налейте в нее 50 граммов подсолнечного масла, сверху долейте 50 граммов воды. Это дело нужно выпить залпом. Не отходите далеко от туалета, примерно в течение 15-20 минут, захочется бежать в туалет, где вы благополучно "сходите". Рецепт помогал при 4-5-дневном запоре.
Поправляйтесь. Но вам нужно пересмотреть ваше питание. Добавьте сало, чернослив, курагу.
На до съесть кусок соленой селедки со словами: "Как рыба везде проходит, так и ты проходи", затем выпить молока со словами: "Как молоко бело, так и я буду чист"... Все, запора не будет..))
Алеся Юрченко
Вам никакой заговор не поможет, нужно идти к врачу и выяснить причину запора. Если у вас геморрой то нужно лечить ЕГО. Если слабая перестальтика ешьте больше овощей и фруктов, попробуйте отрубей.
для процесса лечения пьют воду или отвары трав, на которые и делают заговор.

Вот сдесь все популярно описано
http://zaporx.ru/narodnye-sredstva/zagovor-pri-zapore.html
О.
Оксана .