Спасибо.
И еще не пишите касательно врачей, они сами не знают.
Болезни, лекарства
Ночью экстрасистолы, достали. Что посоветуете из лекарств/другое?
Молоко с мёдом.
Писать касательно врачей не буду. А вдруг они сами не знают.
Мы же не видели вашего анамнеза, анализов, ответа на препараты из прошлых курсов лечения.
Мы должны вас осмотреть, пальпировать, проверить коленно-локтевые рефлексы, заглянуть в глотку и ещё может быть куда.
И как вы не боитесь откровенных вредительских ответов со ссылками на сайты с левыми препаратами?
Отравитесь - кому будете жаловаться? Инвалидность на Ответах не выплачивают.
К НЕВРОЛОГУ на предмет панических атак попытайте счастья.
И не принимайте Анаприлин, без назначения врача, ОМГ! Те у кого это был последний шанс, думают что и Вам поможет?
Блин, о спортсменах заговорили. Я после перетренированности на каратэ спать ложилась на животе, подложив кулак под сердце.
блин масляный
Максим Нуштаев
Охрененно, умнее не придумал? Просветленный хренов.
Анаприлин можно попробовать в небольших дозировках или другие бета блокаторы . Но только если нет противопоказаний и вы уверены что это точно экстрасистолы, то есть есть подтверждение по ЭКГ. Курагу с изюмом покушайте там калия много. И нервничать по меньше нужно. А врачи знают просто причин очень много так сразу и не разобраться. У некоторых спортсменов предсердные экстрасистолы даже считается вариантом нормы.
Максим Нуштаев
Да оно как даст мне, сердце надувается просто и тд
Пью анаприлин, по 50 мг в день. Но написали люди что мол чем меньше пульс тем их больше, хотя анаприлин ведь при ЭС.. не понятно.. раньше принимал Эгилок но толка нет.. я уже так устал.. не выдерживаю уже..
если по здоровью все хорошо, у вас скорее нервное, это нервная система уже выдает, анаприлин лучше при тахикардии принимать, пропейте магнийВ6 или магний+калий, пейте пустырник, глицин, больше гуляйте на свежем воздухе, отдых, отвлекитесь и они уйдут, не надо заострять на них внимания
Максим Нуштаев
Я все это пью, только вместо магния б6 - аспаркам..
У меня они такие что тут заострять невозможно.. как прихватит.. особенно когда остановка и сердце надувается это жесть..
Уже 10 месяцев так.. куда я только не ходил.. Ничего..
От мастурбации такое все стало.. может она подняла адреналин и он стал теперь у меня на постоянной основе.. ничего не знаю.. Я с ума схожу.. И я не нервничаю.. Спокоен как слон..
я когда-то анаприлин пила
Кордарон таблетки очень хорошо помогают. Проверено.