Если кровотечение не остановить то только госпитализация
Нужно лечить геморрой! Свечи при наружнем, и мази при внутреннем. Избегать запоров. А по хорошему раз кровоточивость все время, нужно удалять узлы.
Болезни, лекарства
Что может помочь остановить кровоточивость при геморрое? Кровит после каждой дефекации.
тысячелистник
Безусловно, нужно применять свечи и мази, рекомендованные проктологом.
Следите, чтобы стул не был крепкий. Свежий кефир перед сном разжижает стул.
Но...
Есть процедура, которая уменьшает последствия: холодный душ Шарко.
Это нужно делать после каждого стула.
Откручиваете от шланга душа распылитель, и присев на ванну, направляете на анус струю холодной (но не ледяной) воды. Промывать тщательно в течение не менее 1 мин.
При этом надо использовать очень мягкую бумагу, или вообще не использовать туалетную бумагу, лучше потом помыть ванну щеткой с мылом.
Но...
Это нужно делать после каждого стула.
Проктолог может помочь, только надо сходить к нему на прием и получить назначение. Мне венарус и мазь гепариновую назначали, все лечение заняло неделю, не тяните, быстрее приступите к лечению - быстрее избавитесь от недуга, причем полностью, не только кровоточивость пройдет.
Пролечитесь комплексно, следите чтобы не было запоров, не напрягайтесь при очищении кишечника, не носите тяжести - и геморроя не будет. Для лечения очень эффективен комплекс венарус + мазь проктозан, она кровоточивость останавливает. А венарус вены укрепляет, чтобы она не деформировалась и не вылазила. Его можно и для профилактики принимать, в целом кровеносные сосуды укрепляет, в области анала в частности.

Попробуйте чем-то помазать внешнею сторону. Ну если не пройдёт то к врачу