Болезни, лекарства

Есть ли сдесь люди со смертельным заболеванием?

Как вы боритесь со страхами?
Мне перестали помогать антедепресанты, я постоянно в подпвленном, угнетеном состоянии.
Неизвестно сколько Бог позволит мне еще прожить, но качество жизни из за депрессии ужастное.
Может быть кто то поделится как бороться?
Здравствуйте)
Я понимаю Вас)
У меня с 9 лет заболевания головного мозга не совместимые с Жизнью. Когда мне было 15 лет, профессор "Бехтеревки" сказал, что мне "лет 5 на кладбище прогулы ставят")
На руке моя Линия Жизни не доходит до 40 летнего возраста)
По Гороскопу я не должна была перешагнуть за 30-летний Барьер)
За всю мою Жизнь я испытала 6 клинических смертей и 2 комы) Можно сказать, что у меня Туда "проездной билет, типа - абонемент"))
Сейчас мне уже 48 лет. Периодически я прохожу обследование, врачи подтверждают наличие у меня заболеваний, провожают меня удивленными глазами, а я вот, сижу, пишу Вам сообщение))
За свою не очень умную Жизнь я поняла, что Смерти не надо бояться. Это - переход в Иной Мир, откуда мы все пришли, и куда все, рано или поздно вернемся.
Важно - максимально постараться привести свои дела в порядок, каждый день проживать как последний и, ни в коем случае, не паниковать.
Паника направляет не правильно Поток Мысли, она "засасывает" как болото и не позволяет принимать правильно то, что с нами происходит.
Никто не уходит из Этой Жизни просто так. Если человек уходит, значит он, или закончил все свои Дела, или Судьба приходит к Выводу, что человек выполнить их уже не способен и обрывает Жизненный Путь, отправляя Душу "на перезагрузку".
Если Вам суждено уйти так скоро, надо принять это как должное. В этом нет ничего страшного. Вам, обязательно, помогут сделать Этот Переход. Вы встретите умерших близких, тех, кто Вас любил, они придут и помогут. Всем помогают совершить Переход.
Уходить не больно, наоборот, физическая боль, которая мучила Тело, пропадает.
Мучительно больно становится уже Душе, происходит это сразу после ухода, когда наваливается груз неоконченных дел, которые остро начинаешь осознавать. Вот поэтому, если знаете, что Уход близок, воспользуйтесь во благо этой Информацией. Поговорите с теми, с кем хотели, закончите то, что хотели, постарайтесь максимально полно прожить оставшееся время.
Этим Вы подготовите себя к Уходу, но, возможно, этим запустите свою Нынешнюю Жизнь на новый Круг.
Есть много случаев, когда смертельно больной человек, излечивается непонятным для врачей образом, и продолжает жить, вопреки всем прогнозам.
У моей подруги у сына был лейкоз, потом пошла ремиссия, сейчас, уже много лет, он живет и радуется.
Я много встречала случаев, когда человек остается жить именно тогда, когда уже все перестали в это верить, когда он сам смирился и стал радоваться каждому оставшемуся дню... Именно в этот момент организм может включить Программу Восстановления.
Я столько невероятных историй встречала, что, кажется, в сказке живу)
Как говорится: "Пути Господни неисповедимы...". Бог, вообще, - такой Затейник, людям и в голову не придет, что может произойти)
Я искренне желаю Вам Доброго Пути, или в Этом, или в Ином Мире.
Дай Бог Вам Силы и Мудрости!
Юлия Парчевская
Лучший ответ
Смерти нет. Есть великий переход- не умрем но изменимся. Живи спокойно сколько Бог отпустит и уходи с миром.
Инга Дудина
пока боитесь, вам ничего не грозит. Те, кто уже сдался, они уже устали и не боятся.
Ну, если учесть что еще ни один человек не умер просто так, то мы все смертельно больны. Вам уже легче?
Ленок Косова
Анастасия Федотова Сестно? Нет (((
Ну во первых нужно перестать верить в бога. Во вторых это во первых
Наталья Юрьева
Смерти не надо бояться, к ней надо готовиться. Это не конец, а переход в жизнь вечную, и качество вечной жизни будет зависеть от того как мы к ней подготовились. Поговорите со священником, исповедуйтесь, причаститесь.
Почитайте "Невероятное для многих, но истинное происшествие "(К. Икскуль) Есть и в аудиоверсии.
Да укрепит Вас Господь.
Lex Lutour
Я бы наоборот посоветовал бы молиться и пообщеться с батюшкой.
Дима Штец кто такие батюшки? - психологи? у человека психологическая проблема, при чем здесь батюшки? батюшки - это демагогия для здоровых.