Болезни, лекарства
Аллергия на молоко может появиться со временем?
Никогда не было аллергии, недавно из продуктов новую фирму у молока стала брать, как попью так несварение жуткое, почему так?
Может
лактозу добавляют в молоко, это молочный сахар, все правильно - и будет болеть и даже потом от натурального так же будет - ну чтож издержки производства - городская жизнь и все вытекающие, да и деревня не далеко ушла в этом плане
https://www.invitro.ru/search/?q=%CA%EE%F0%EE%E2%FC%E5+%EC%EE%EB%EE%EA%EE
анализы в инвитро можно сдать
Да, вполне может, это называется накопительная, почистите организм от аллергенов Полисорбом, и не пейте молоко, и не ешьте все молочные продукты.
наверное фирма молока сомнительного качества, поэтому такая у вас реакция, полисорб примите, он облегчит состояние в скором времени после приема, и лучше сменить фирму молока
Скорей всего это из-за того, что фирма не добросовестная. В следующий раз попробуйте взять другую фирму. А та же купите на всякий случай Полисорб, он быстро помогает при отравлениях и пищевых расстройствах. И если уж снова будет такая реакция на молоко, вы примите Полисорб и всё нормализуется буквально за полчаса.
Может конечно, у меня так.. Если сорвусь, выпью молока, то сразу нужно пить полисорб и принимать цетрин.
возможно, хотя лучше стоит проверить молоко...
попробуйте для начала молоко другой фирмы, если и на него такая реакция - то точно аллергия, выводить аллергены можно полисорбом и супрастином
Попробуйте пить другое молоко и посмотрите на Вашу реакцию.
Может и со временем аллергия проявиться.
Для начала нужно понять было лы нормальное молоко или нет.
Любая аллергия может проявиться со временем.
Конечно.
Может иза таго что много употребляется или малако не качественное