Болезни, лекарства

Аллергия на молоко может появиться со временем?

Никогда не было аллергии, недавно из продуктов новую фирму у молока стала брать, как попью так несварение жуткое, почему так?
Юрий Лобанов
Может
Александр Хлусов
Лучший ответ
лактозу добавляют в молоко, это молочный сахар, все правильно - и будет болеть и даже потом от натурального так же будет - ну чтож издержки производства - городская жизнь и все вытекающие, да и деревня не далеко ушла в этом плане
Фёдор Фед
https://www.invitro.ru/search/?q=%CA%EE%F0%EE%E2%FC%E5+%EC%EE%EB%EE%EA%EE

анализы в инвитро можно сдать
Да, вполне может, это называется накопительная, почистите организм от аллергенов Полисорбом, и не пейте молоко, и не ешьте все молочные продукты.
наверное фирма молока сомнительного качества, поэтому такая у вас реакция, полисорб примите, он облегчит состояние в скором времени после приема, и лучше сменить фирму молока
Скорей всего это из-за того, что фирма не добросовестная. В следующий раз попробуйте взять другую фирму. А та же купите на всякий случай Полисорб, он быстро помогает при отравлениях и пищевых расстройствах. И если уж снова будет такая реакция на молоко, вы примите Полисорб и всё нормализуется буквально за полчаса.
Может конечно, у меня так.. Если сорвусь, выпью молока, то сразу нужно пить полисорб и принимать цетрин.
Давид Саргсян
возможно, хотя лучше стоит проверить молоко...
попробуйте для начала молоко другой фирмы, если и на него такая реакция - то точно аллергия, выводить аллергены можно полисорбом и супрастином
Yura Diduh
Попробуйте пить другое молоко и посмотрите на Вашу реакцию.
Может и со временем аллергия проявиться.
Для начала нужно понять было лы нормальное молоко или нет.
Любая аллергия может проявиться со временем.
Конечно.
Дядя Федор
Может иза таго что много употребляется или малако не качественное