Болезни, лекарства
стоит ли говорить родителям об онкологии?
ВИДИМСЯ НЕ ЧАСТО, ОНИ ЖИВУТ В ДРУГОЙ СТРАНЕ, при хорошем раскладе, можно скрыть, не хочу нервировать их
конечно стоит.
Джими Шашков
pochemu, oni starie, mat' s bol'nim serdtsem. ??
Если есть шанс на излечение - дело Ваше, зависит от Ваших отношений и их нервной системы
Смысл. Хотя если нуждаешься в помощи-расскажи.
Джими Шашков
net, v pomoshi ne nujdayus', oni pomoch' ne smogut, esli tol'ko moral'no
Вроде незачем.
Стоит. Это тяжёлая ноша. Одному не справиться. Мне тут недавно по ошибке саркому почки поставили. Тоже стояла перед делемой. Потом сказала сыну. Сначала плакали оба. А при тщательном обследовании никакой саркомы не оказалось. Более того, ещё и почки, как у молодухи. Но стресс пережила я и мой сын. Вдвоём мне было легче всё это время. Я чувствовала, что не брошена. Ой! Господи, дай Вам здоровья! Чтоб этот рак ошибкой оказался или легко излечимым!
сегодня только запущенная онкология приговор. К тому же есть пограничная онкология. я например состою в диспансере на Бауманской на учете с Нф-1типа уже 9лет и два врача 3 мнения (ведущие в стране только что на ринге не сошлись) он, не он -просто липомы или вообще паразиты. анализ на 17 хромосому делают только в Америке. Сам решил Просто проколоть лидазу+кетотифен+вит а и е по мед покойного пр. Мордовцева.. И образования уменьшились (некоторые наполовину) - а уж фибромы или липомы так и не узнал (надо либо вырезать, либо делать биопсию). все подкожные (не подаются счету) - одна надкожная (была) - вырезали, но появилась трофическая язва (не надо было мочить водой). слава богу друг с опытом лечения язв при сарахном диабете-помог идеями и залечил химопсин до мяса после обработки раны ванилин. на ночь и открытая-он и так не сотрется. а онколог (когда пришел с незаживающей раной после месяца - при норме заживления 2 нед) за голову- зачем резали. А я им говорил - я весной никакой -осенью надо. но ранней. тогда защитные силы организма максимальны. И лидаза появилась в аптеках только в этом году, а в прошлом была лонгидаза - только свечи - так пока придешь в аптеку- их нет (показатель). там ещё иммуномодулятор, кроме лидазы-я иммуномодуляторы все плохо переношу - отдал дочери попробовать- она долго мучалась непроходимость маточных труб - и с 1-ной пачки рассосались, но миома матки осталась. не очень меня посв. женская половина семьи в эти вопросы -я идеи выдал. ещё такие. недавно ученые обнаружили, что целекоксиб (НПВС) обладает также слабой противоспалительной активностью. Ещё одно наши ученые в советское время ещё занимались и создали натуральный противопухолевый препарат -колхицин -алкалоид из луковицы цветка- безвременника. все это почти безопасное. также азатиоприн пробовал- недолго не так страшен- а помогает. а то годами не могут узнать. что у меня за ревматизм. между ревматизмом и онкологией связь есть иногда. сложные клеточные процессы. в которых мало кто у нас разбирается. может мои советы и не помогут-как знать. Сообщать родителям надо при 100 пр уверенности-а спрашивать о наследственности тоже глупо -онкология лишь предрасположенность .по наследству (вроде не передается)
Джими Шашков
Спасибо. Здоровья и сил Вам.
это вам решать
если замкнетесь - тоже не норма, рак сейчас излечим на ранней стадии и опять же зависит от иммунитета (его надо повышать любыми способами).
здоровья вам!
сам спросил, сам ответил. нахуя вопрос плодить?
Как у мамы больное сердце и какой именно онкологии ты болеешь
Джими Шашков
mama prosto staren'kaya uje, kakaya raznitsa, problema ne ot rodstvennikov