Я уже писала сюда, вкратце-пила НЛ и АД почти 7 месяцев: Этаперазин 4мг и Ципралекс 10мг
Начался синдром отмены, вернулись симптомы болезни, началась дереализация, тошнота и головокружение.
Я ждала пока все пройдёт, так как обычно такое проходит в течение недели, но проблема в том что мне только хуже, я совсем потеряна, не могу сконцентрировать взгляд в одной точке, тошнит, рвёт, со сном проблемы.
Нужно ли обратиться к врачу?
Сразу скажу, к лечащему я не пойду, потому что на все мои доводы он говорит одно "нужно лежать в больнице и кушать психотропные"
Болезни, лекарства
Нужно ли к врачу? Описание внутри
Расскажи подробнее, от чего пила и кто выписывал и что за таинственные "симптомы старой болезни"
Екатерина Якупова
Я обратилась к психиатру с жалобами на боли в животе, которые имеют именно психогенное происхождение, так как физической патологии нет и развившиеся на их фоне панические атаки. Диагноз: соматоформное расстройство, тревожный невроз
вот люди! пишут здесь про болячки, но хоть бы задумались - кому? школьникам или кто с бодуна не спит.
Екатерина Якупова
Ну не скажите, я встречала и реально смыслящих в медицине людей
раз появился такой вопрос, значит НУЖНО. что за мода пошла вместо того чтобы пойти к врачу спрашивать можно ли? может скоро будут спрашивать разрешения пойти в туалет?
Екатерина Якупова
Я не спрашиваю разрешение, если вы не заметили. Я спрашиваю нужно ли это? Потому что я не знаю есть ли проблема или моё состояние нормально
К врачу идти НУЖНО! При таких симптомах ложится в стационар НУЖНО! Вы должны находиться под контролем врачей. Здоровье это не шутка, его потом, к сожалению не купишь
Екатерина Якупова
Понимаете, если я лягу в стационар, то меня там дальше продолжат кормить нейролептиками, которые мне в принципе не нужны, я от них с ума схожу
И любой другой врач вам скажет, что нужно ложиться в больницу и кушать психотпропные. Вы устроили себе обрыв, спровоцировав рецедив. 7 месяцев вы лечились? А надо года полтора лекарственной ремиссии, потом уже видно было бы, на какие препараты можно переходить для зачатия и беременности. Вам оставалось потерпеть еще несколько месяцев, а вы существенно усложнили ситуацию, и тем самым отложили сроки, отдалились от цели.. вот чего вы добились..
Нет, конечно, вы можете забеременеть хоть сейчас.. но без поддерживающей терапии кончится тем, что будет рецедив, из-за которого мб выкидыш (притом, что вас тошнит и без того), можете родить на фоне рецедива, и ребенок останется где-то либо с родственниками, либо в доме малютке, пока вы будете еще полгода лечить рецедив.. у вас до сих пор был только один раз в больнице, насколько я понял?.. если бы слушались врача, была бы ремиссия длиной в десяток с лишним лет.. а так вы только все испортили.. теперь уж что говорить, это должно быть уроком, чтобы больше так не поступать..
Как вы можете быть здоровы с такими симптомами?! Вы сами поняли что сказали?! Вы сами себе прямо противоречите. Идите к другому, но вам всё то же самое пропишут. Потому что другого лекарства нет.