Болезни, лекарства

Какие шансы с такой спермограммой? Здравствуйте, что вы можете сказать о такой спермограмме? Возраст 23 года

Ничо не видно ((( Смотрите на "живых", а еще на "подвижных"
Дмитрий Киселев
Лучший ответ
чепуха у всех игроманов сидящих у компа сутками такое ...как начнешь двигаться спортом займись питание и секс все вернется в норму
снимок -мелкий, Вам лечащий врач должен был расшифровать. и, также рассказать, что нужно делать. Сейчас полно хороших платных клиник, обратитесь туда за консультацией, Вам помогут.
Трудно по такой картинке что-то сказать, ничего не видно. Врач что говорит?
Дмитрий Life
Всем покуй...
Врач который направил должен расшифровать.
Лилия Шарипова
Если есть поражение энергетики организма черномагическими действиями-проклятие на угасание рода, на бездетность... (погуглить при интересе) возможно, патологии в репродуктивной системе у супругов, или при отсутствии явных патологий у супругов-блокирование зачатия ребенка, выкидыши, тяжелые роды...
Может быть, проконсультироваться у хорошего ясновидящего парапсихолога-экстрасенса, не нарваться на шарлатанов, выманивающих деньги. И не понадобиться беготня по клиникам, так как врачи занимаются лечением физического тела, а причина может быть, в поражении астрального, ментального тел, чакр.
Владимир Кононов зачем вы транслируете псевдонаучный бред? никто не смог доказать существование "черной магии", "энергетики" и прочей ереси
)))дрочил?)))

в твои годы надо девок драть а не спермограммы разглядывать))) не дают чтоль?)))
Андрей Тутарков Может он женат и хочет ребёнка, тихой семейной жизни. А вы учите разврату, хоть Бога побойтесь.
Иди к урологу
Рулите.
Денис Пак
Картинка как два твоих плевочка. Ничего понятного.
По вопросу расшифровки анализа спремограммы нужно обратиться к своему лечащему врачу, так как здесь Вам сейчас как понаписывают. Кроме этого анализа, не мешало бы еще сдать кров на гормоны, так ка очень часто мужское бесплодие связано с неправильной работой эндокринной системы. Если правда интересует вопрос, то вот здесь http://gormonyi-i-besplodie.ru можете почитать, какие гормоны нужно сдавать мужчине при подозрении на бесплодие.
Евгений, если Вы сделали спермограмму, значит на то была причина!! В Вашем молодом возрасте надо на это обратить внимание, но сильно не заморачиваться!! Спермограмма может меняться так-же, как энергетика организма!! Ваш вопрос можно решить комплексным подходом!! Спорт, секс, здоровый образ жизни!! И Любимая Женщина!!! Есть инновационные разработки российских ученых, которые помогут восстановить все функции мужского организма!! MatrixTestes – препарат с информацией об энергоинформационной матрице здоровой молодой ткани семенников (мужских половых желез) и лекарственных растений (зверобой, аир обыкновенный, полынь обыкновенная). Этот уникальный препарат, проникая в организм, положительно влияет на структуру семенников и регулируют их работу, повышает регенерацию, улучшает обменные процессы. Более полную информацию могу дать в личных сообщениях. Будьте Здоровы!!
в центр планирования населения обратитесь лучше
и что-то рановато в 23 года спермограммой заморачиваться
Дара Асылбекова КУРЕНИЕ И КУЧА ИНФЕКЦИЙ ВОКРУГ,

СЕЙЧАС МНОГИМ СПЕРМОГРАММУ ДЕЛАЮТ,

С ПЕРВОГО РАЗА ЗАЛЕТАЮТ ТОЛЬКО АЛКАШНЯ И НАРКИ, ТАКОЙ ЗАКОН ПОДЛОСТИ))
Ты хотел узнать плодный или бесплодный ты?