Болезни, лекарства

Нет возможности ехать в больницу что делать?

Симптомы похожи на, язву с внутреним кровототечением, что делать врачей вызвать тоже нет возможности!?!?
Victoria Graff
кал сдать на скрытую кровь
+
Сдать кровь на Helicobacter Pylori IgM и IgА

сдать общ. анализ крови - посмотреть гемоглобин
если понижен к врачу
или сдать кровь на ферритин

если ферритин будет меньше 35 мкг/л. нужно принимать препараты железа

по возможности гастроскопию - платно полно где делают

кал при внутреннем кровотечении должен быть чёрным

как лечиться

При наличии Helicobacter Pylori
антибиотики 7 дней Альфа нормикс;
+
ИПП (ингибиторы протонной помпы) - от Омеза - Рабепразола
(советую Нольпазу) - примерно дней 30- 40;
+
ДЕ-Нол - 112 табл.

При отсутствии Helicobacter Pylori:
+
ДЕ-Нол - 112 табл.

А вообще лучше в больничку если кровотечение - помереть можно
Валетина Нпиопака
Лучший ответ
Валетина Нпиопака Для остановки кровотечения - если продолжается
Дицинон - в аптеке можно купить не всё пачку а один блистер (10 таб)
пропить его и опять сдать кал на скрытую кровь

https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_1326.htm

также если плохо свёртывается кровь то можно Викасол таблетки

https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_4310.htm

но перед этим лучше сдать кровь

состав комплекса
1 Антитромбин III
2 АЧТВ
3 МНО (+ ПТВ и ПТИ)
4 Тромбиновое время
5 Фибриноген

чтоб знать есть ли проблемы со свёртываемостью

Не болейте
Ничего, медленно помирать.
В интернете торчит а врача не может вызвать.... При язве нужно к врачу в больничку, под крылошко. В ином случае только паталогоанатом поможет написать от чего ты помер
И.
Игорь ...
Возможность в интернете сидеть есть, а врачей вызвать нет? Тогда умереть только.
Bill Einstein
а в морге будет хорошо ...
Идти тогда самому в поликлинику, если нет возможности вызвать врача на дом.
Ты где живешь то? 0_0
тогда умирать, при открытие язвы нужна госпитализация срочно! а так голод, положите холод на живет и вызываете скорую немедленно!
Если есть интернет, значит есть способы вызвать такси и т. д.