а сейчас сама упала до 37,4. Это значит организм поборол инфекцию?
Вы не подумайте, она не утром упала, а ночью, сейчас 2 ночи
Болезни, лекарства
А если у меня температура 3 часа назад была 38,1
лучше к доктору
Александр Новицкий
Нее, боюсь
Нет, утром обратитесь к врачу, чтобы выявить источник инфекции!
Победа ещё не окончательная.. Надо задуматься об этом...
Александр Новицкий
Ильяяя, а если сейчас вечер поздний, и t уже 36,5
Это ЗАЛЁТ
Александр Новицкий
Да мы вроде предохраняемся с братишкой.
Инфекция еще в организме
Пока нет. За один день инфекция не вылечивается
организм борется с вирусом. Пусть до утра поборется, а утром идите на приём в Вашу поликлинику, сдадите анализы, выявите источник инфекции., потому как, возможно, Вам понадобятся антибиотики в лечении,. а их без рецепта врача Вам всё равно не продадут. (пока, если имеется дома, можно чай с лимоном или с малиной пить)
36.6-36.9 - это поборол инфекцию.
Не проходит воспаление в организме за день или 2. Хорошо что температура стала меньше, но это еще не все.
скоро выздоровеешь
Вообще-то рекомендуют при маленькой температуре не бороться с инфекцией при помощи таблеток, а выше 37,5 применять их. Ночью, конечно, организм борется, но днём всё может вернуться на круги своя, так что короткий промежуток времени - это не критерий!
Кристина ***
А выше 38.5, а 37.5 организм сам должен перебарывать
будем жить
Подожди до утра, померь еще раз, если не падает - иди ко врачу.
Лучше все же вызвать врача, иначе можно получить осложнение... Когда придет врач спросите у него про йодангин какао масло обязательно, он натуральный, а то они сейчас любят антибиотики выписывать всем...
Нужно проверить её в динамике. Хотя бы в течении еще одних суток. Т. е. через каждые три часа, например. А потом уже панику поднимать, и к врачу обращаться.
Температура тела выше 38 градусов просто так не поднимается! Ни одна болезнь за 3 часа не вылечивается. Даже простой насморк только через неделю сам проходит (если сильно повезёт). Так что не надо гадать на кофейной гуще. Вызывайте участкового терапевта.
Не поборола еще.
почечная температура.
В армии всю зиму 38.5 была и ничего епт, а когда будет 41 пишите записку
Ещё не поборол, но БОРЕТСЯ !!!
температура - еще не показатель заболевания или инфекции, возможно это психосоматика.
Выздоравливайте, конечно организм борется с вашей болезнью, главное помогайте ему, пейте много жидкостей, ешьте здоровую пищу и проветривайте помещение, лекарства стоит применять, если температура поднимается выше 38.5 градусов, ниже организм должен бороться сам
Утром будет 36,6 и от работы ни куда не деться
Возможно, что ты нервничала, беспокоилась, а потом тебе стало легче, такое было у меня
Всё зависит от того, что за инфекция. Температура обычно поднимается к вечеру и после полуночи падает при простудных заболеваниях. Падение температуры - очень косвенный показатель победы
Александр Новицкий
что то съела..
температура спала, потому что ты наверное отдыхал.? теперь нужно помощь организму дальше не разболеться, полоскай горло, йодангин масло какао сразу начни пить.. Не забывай про обильное питье и покой.
У меня раз температура была 41,6
Не доверяйте врачам!
вызови врача
Схожи к врачу
Ну так
Да, но это не значит что ты здоров