Болезни, лекарства
Как вылечить запор? Уже 4 дня не могу сходить, если что я подросток. (сказала для того чтобы лекарства подошли)
Помогите, карауу!
В решении вопроса: что делать в домашних условиях при запоре особое место стоит уделить клизме.
Самое лучшее решение....
Слабительное средство МИКРОЛАКС
Отломите пломбу на наконечнике тюбика.
Слегка надавите на тюбик так, чтобы капля препарата смазала кончик клизмы – это облегчит процесс введения.
При применении микроклизм по 5 мл у детей до 3-х лет введите наконечник клизмы в прямую кишку на половину длины, после 3-х лет введите наконечник клизмы в прямую кишку целиком.
Сдавливая тюбик, выдавите полностью его содержимое. Извлеките наконечник, по-прежнему слегка сдавливая тюбик.

Самое лучшее решение....
Слабительное средство МИКРОЛАКС
Отломите пломбу на наконечнике тюбика.

Виктор Патюков
Не берите это лекарство! Пил его в течении трёх недель и никакого результата. Не понятно за что отдал 3!!!!ТРИИИ!!!! ТРИИИ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ!!!! это моя месячная зарплата грузчика.
вы всегда лекарства не у врача спрашиваете а у всех подряд? пурген попробуйте тогда
Тут без мощного пылесоса не обойтись
да овсянку ешь по утрам, само пройдет.
только не вареную, а замоченную в воде.
и полезно, и легче просрешься.
только не вареную, а замоченную в воде.
и полезно, и легче просрешься.
молоко, солёный огурец и селедка !!!
Клизма.
Александра ****
Ну да, а ещё мне бабушка предлагает свечку любую поставить.
Конечно, можно сделать клизму. Но для меня это слишком радикальный метод, я обычно Полисорб принимаю при запорах, как-то в аптеке посоветовали, и он помогает быстро прочистить организм от шлаков и токсинов. благодаря чему работа организму приходит в порядок и стул нормализуется.
Лаксигал-Тева – слабительное средство, которое справляется с запорами через 10-12 часов после приема.
Вылечить запоры сегодня можно благодаря продукту Бейсикс который можно приобрести на официальном сайте Fitline по доступной цене. У меня когда была проблема как у вас принимал в течении короткого времени все нормализовалось. Я был очень доволен, теперь вот вам советую!!!
Запишитесь на приём к врачу - http://врачи. онлайн