Болезни, лекарства

Какой трип от феназепама?

Любителям бензов и барбитуры привет, хотелось бы узнать у тех кто использовал феназепам не в лечебных целях, какие от него эффекты и последствия. Прошу по делу, без осуждения и т. п
Пила Феназепам таблеток 6-7 за день по 0.5 мг, тогда был сон как в реальности, будто настоящий взрыв и пожар, а потом прошлась, упала без сознания, ударилась и не могла вставать, были пятна. Пришлось полгода лечиться только от последствий передоза, ТК на психику повлияло и первые два месяца вставать вообще не могла. Психологическая зависимость лечиться дольше
Viktor *******
Лучший ответ
Елена Кузнецова А мне эффект очень понравился, он меня буквально вылечил, хотя конечно жрать по те же 6-7 таблеток в день, только не 0.5, а 2.5 мг не стоило. Но жизнь преобразилась, ушла паника, стал лучше с людьми общаться, начал чувствовать себя комфортнее с моей открытостью, ушли проблемы со сном (а они у меня почти всегда), анестезия помогала забыть о болях в спине и ногах (походу у меня там нерв в пояснице плохо поживает). Стал больше заниматься разными вещами, например хобби, которые были лишь в планах, стали мне интересны. Вещь просто чудо. Ощущения в теле будто парируешь. Главное с алкоголем не мешать и не превышать оптимальную для каждого дозировку.
Анастасия Савченко По сколько пил в день и как долго?
Наталья Шнайдер Афигеть ты пуся, я 8 сожрал при этом пивом заправился, эффект простецкий, просто спать хочется и ничего не тревожит
я сама фенозепам принимала только в лечебных целях по полтаблетки
максимум таблетку - трипа никакого
однокурсник его применял именно для трипа так он говрил что с 3х таблеток трип хер**вый, а с 5 ти просто спать клонит - возьми эту информацию к размышлению
галимый, или нулевой
от транков не бывает трипов, тебе нейролептики нужны для этого
Виктория ....
они уже все, в другом измерении с праотцами, можно сказать .
Валерий Юргин
Жрал фенозепам по 10-15 20 таблеронов и просто охуеваasл реально у каждого доза своя кого-то уносит от 10 колёс а кому-то и этого мало)) и пивком догоняться прёт а то и водкой но это вообще пиздez можно улететь конкретно ходиш как космонавт на мкс нихуя напомнишь и толком базарить неможеш хотя если не переборщить то вроде как кажется что всё хорошо но потом будеш ржать сам и это хорошо если ты это принял с охренным кентом ;) а так лучше не пробовать да и отходняк просто пиздez дня по три четыре можно в себя приходить - короче жёсткий кайф))))) на любителя.... ахахаха
Marina Smirnova Ты писал под колесами это все?
На всех по разному действует. И от дозировки тоже зависит. Рекомендую фенибут SNS Smart Powders из спортивного питания. Его можно купить без рецепта. Эффект без сонливости, в отличии от аптечного. Помогает улучшить концентрацию и сон, уменьшить раздражительность. Главное, что рецепт не нужен
Феназепам 1мг, 2.5мг
Фотсап и ваебер
,
Dля приобритения +79ОО-
Обращайтесь мы всегда _ 49О-
рады вам помочь! работаем _._З6-
Круглосуточ. всегда в наличии _._._99
Или Телега Kloteka
.
Много курьеров, поэтому время ожидания минимальн.
Отзывы, гарантии!!!
РАБОТАЕМ БЕЗ ЛИШНИХ БУМАЖЕК И РЕЦЕПТ0В!!