Болезни, лекарства

как снять побочки от феназепама?

после приема феназепама особой сонливости сначала не наблюдается, а где-то через час спокойно засыпаю. после пробуждения хочу как пьяная, честное слово, падаю на ровном месте, не могу долго ходить, все время приходится лежать, усталость. принимаю энергетик чтоб хоть как-то встряхнуться, ибо я как «вата» становлюсь . посоветуйте пожалуйста, как облегчить состояние?
не то не другое не пить
Т)
Толя*** )))
Лучший ответ
это все надо лечащему врачу рассказывать.. он дозу и подберет
Валера Майкл
Никак. Это стандартная побочка феназепама. Сменить транквилизатор можно (раньше был алпразолам для этого, но теперь его нет, поэтому можно что-то другое придумать). Еще рексетин можно снять, бесполезная наркота, с которой оочень тяжело сползать
Денис Пилюгин
Восточные единоборства в помощь.
Учат как эмоциями управлять.
И это состояние научат снимать.
Сможете ли Вы через " не могу"
Преодолеть?
Вывести препарат- надо купаться ВОДА температура плюс четыре, тренироваться .ВОДУ ПИТЬ.
Завязывай с транквилизаторами, люди на них садятся плотно! Оптимально, для пофигизма принимать на ночь одно колесо. Исключить доп питание рексетином! Даже на такой дозировке речь будет, как у пьяного, но!!! чувствовать себя будешь гораздо лучше! На все плевать, ни что не колышит...
Снизить дозировку.
доза не подходит. поможет врач.
Тихонов Павел
Поменяйте врача. Назначать антидепрессант с Феназепамом - это полный атас. Для целей достижения состояния дереализации, не иначе. От каких проблем лечение? От депрессии с тревожным компонентом? Пусть Вам назначат Триттико. Сейчас пейте янтарную кислоту (3 табл. в день во время еды) и Билобил, они выведут нейротоксины Феназепама. Рексетин не пейте тоже. И к другому врачу, с просьбой выписать Триттико. Далеко ходить не надо, идите к неврологу в поликлинику, скажите, что депрессия, усталость, ничего не хочется делать, пропали интересы. Что знакомая студентка-психиатр Ваши проблемы выслушала и сказала, что подошёл бы Триттико. Но рецепт она выписать не может, и направила просить рецепт у врача.
Bagdat Zhumabaev
Трансцендентальная медитация помогает....
можно ли принимать аторакс при отказе от феназепама