Болезни, лекарства
Как вернуть силы и начать радоваться жизни?
Ничего не радует. Утром просыпаюсь - уже дикая усталость. Как работать дальше - даже не представляю, силы уходят с каждым днём, а откуда взять деньги, если не ходить на работу? Вечером прихожу, хочется только спать, но не могу заснуть от мысли, что завтра снова на работу. Но как же заработать деньги? И так с каждым годом всё хуже и хуже. что мне делать? Жить-то я ещё хочу! Понятно, что работа есть работа, это способ заработать деньги. так меня с детства учили. Мне уже поздно что-то менять (30 лет - не шутка).Врачи. отзовитесь! какие мне принимать лекарства? на лекарства - последняя надежда!
Психоаналитик+психиатр+женщина.
вечером больше гулять, найти любовника или подругу вообщем сделать то чего вам давно хотелось, возьмите отпуск, пару дней тупо поваляться дома и вечером гулять много времени на свежем воздухе создать себе положительные эмоции. и пропить курс витаминов - это налицо синдром хронической усталости, самое верное средство взять путевку и уехать недели на 2 куда нить, не обязательно за границу просто сменить обстановку и еще раз повторюсь попробовать закрутить роман без обязательств просто секс это поднимет самооценку и следовательно жизненный тонус, желаю удачи
не на лекарства надейся. найди хорошего психолога, которому ты сможешь довериться. он поможет!
в 30 лет только все начинается.... ПОМЕНЯЙТЕ ВСЕ СВОЮ ЖИЗНЬ В КОРНЕ.... не бойтесь нового....
Пейте витамины и лучше в растворимом или жидком виде, они быстрее усваиваются. Больше на свежем воздухе выбайте. Природа самопроизвольно прочищает мозги. А по утрам говорите (вслух или про себя, как Вам больше нравится) : "Я притягиваю деньги", "Деньги достаются мне легко", "Я знаю где взять деньги", "Я счастлива", "Все проблемы разрешаются сами". Мы получаем то, о чем думаем, что произносим.
Как раз лекарства сейчас только во вред. Спортом не пытались заняться? Хотя бы гимнастику? Срочно поднять иммунитет. Есть специальные комплексы (пропить и все, жизнь в розовых тонах) . Ну и аутотренинг. Хорошая штука. А может попробовать работу сменить? Не здесь ли корень зла?
Вам просто нужен активный отдых !!!Море, солнце.... или