Болезни, лекарства

подскажите. как выйти из депрессии и начать жизнь заново,научится радоваться

Не ищите помощи извне. Надо найти свой источник, цель в жизни. свое предназначение . талант.
Просто хотябы то. ради чего стоило бы работать не думая о деньгах.
И,,,, начинать В процессе преодоления всяческих препятствий :лень, неумение итд
будет формироваться характер и выдавливаться хандра
Алиночка Василькова
Лучший ответ
Почитайте Курпатова. Мне он когда то помог. Книга 5 шагов . Точно не помню
Рамис Рамис
время лечит
Gorgio Armani
Приезжай к нам. Трудом, тур походами, ночевками в лесу все выгоним. Будешь человеком с большой буквы
Павел Долгих
Мария Рачкова а куда ехать?
Самой-не выйти и не научиться. Только к врачу; подбор антидепрессантов, формирование позитивного взгляда на жизнь и пр.
Блоги в "мире" попробуйте, многим людям это здорово помогает!
Знаете же, что все что происходит с любым из нас повторяется, много-много раз, с тысячами других людей. Пишите, Вам обязательно ответят!
Депрессия - это способ жизни научить нас чему-то. Болезненный способ, но действенный.
Не упускайте возможности! :-))
меньше пить!
Найти какое-то увлечение, то чем вы хотели бы заняться.
Евгений Мухин
как вариант - сделать перестановку в жилище, познакомится с новыми людьми, чаще бывать на природе, отказаться от привычных стереотипов. УДАЧИ )))
Уйдите из дома и займитесь чем-нибудь активным.
не езди никуда
я везде бывал и все видел
нытиков везде хватает
займись делом
Займись делом! Заполни все свободное время, чтоб не было времени на самобичевание. Есть и по-хуже ситуации !!!