Болезни, лекарства
Могут ли скрытые формы половых заболеваний проявить себя спустя 2 месяца Чистых отношений. ( без случайных связей) ???
не совсем понятно. что такое скрытые формы и каких заболеваний. каждое заболевание имеет инкубационный период (через который оно проявляется) появляются признаки этого заболевания, которые человек может принять за проявление другого заболевания (или вообще не придать им значения) болезнь начинает развиваться, появляются другие признаки и т. д. это можно отнести к сифилису например. его инкубационный период 21 день. какие признаки почитайте в соответствующей литературе. (если на то есть необходимость) такое заболевание, как гонорея мимо не пропустите (в соответствии с ее признаками, до 3 дней) и т. д.
да, могут. Т. к многие заболевания протекают вообще бессимптомно, причем довольно долгое время так может продолжаться.
я чесно гря не наю, решил зайти и узнать. а тут СТООООЛЬКОООО специалистов, обалдеть )))) интересно откуда они енто знают )))))
Они могут проявиться в любой момент, даже через годы, когда "упадёт" иммунитет. А могут вообще никогда не проявиться.
могут, могут и через год
конечно могут!
Чистых отношений.... оооооооооо!
ага - могут. не пруха, да?
Могут. Поэтому перед вступлением в ЧИСТЫЕ ОТНОШЕНИЯ обоим необходимо хорошенько провериться, чтобы потом не гадать кто чего сделал или не сделал.
я вам как врач скажу могут! даже через года рецедивировать и проявляться зависит от имуннетета и возбудителя
Запросто! Спид если я не ошибаюсь проявляется физически через год!