Болезни, лекарства
Почему Минздрав закупает от гепатита С устаревшие лекартства, а не софосбувир? Экономят на больных?
У софосбувира гораздо выше эффективность и гораздо ниже побочные последствия.

всегда экономили и будут экономить, пока не смениться власть
Анастасия Ажогина
Так меняли уже. И не один раз.
Сам себе не ври, от гепатита С нельзя вылечить, можно продлить на пару лет пока рак печени не обозначится.
Четыре года и в могилу. Все об этом знают. =(
Анастасия Ажогина
Посмотри "Жить здорово" про софосбувир, а потом гавкай, щеня.
Пегасис+Рибавирин... эффекта не дал, но организм убил напрочь! Новый препарат просто вышиб из меня гепс. Я слышал что хотели в России начать выпускать Софосбувир, но ценник объявили.... что то около полутора миллионов деревянных. Это к психиатру.... Ну и т. к. все больные отовариваются через Индийских поставщиков, решили просто не препятствовать.... Лечился этим препаратом... генотип 1Б, стаж болезни около 25 лет... Фиброз 3 ушел в ноль

Ну да, на больных то экономят, а вот про себя не забывают, карманы набивать! Кому интересно, можете ознакомиться с этим препаратом http://c-pharma.org/, на сайте имеется окно для вопросов, поэтому, можно получить бесплатную консультацию. Выздоравливайте!
Для извлечения прибыли по нефти, газу и другим полезным ископаемым достаточно иметь в стране порядка 30-40 миллионов населения.
Дешевые лекарства не закупаются по причине того, что на них невозможно получить приличный откат. Да их и закупать-то не нужно. Их вполне способны производить самостоятельно. Если уж Египет спокойно насытил свой рынок дешевыми аналогами современных противовирусных препаратов, то уж в России это могли бы сделать легко.
Кому нужно ваше здоровье, кроме вас лично?
Елена Самородченко
Границы охранять, армию содержать и снабжать тоже нефтяники будут?)
В наше время, когда все можно сделать в сети, это не проблемно в принципе и на http://софосбувир.pw удалось купить софосбувир .Профессионалов хватает различных в данном вопросе и думаю что либо подыскать сможете. Я обращался и хочется отметить удобство в плане заказа услуг, потому как выбор есть, что именно вы хотите купить, так что следует обратить внимание.