Болезни, лекарства
Почему Минздрав не предупреждает ?

Как давно известно, кому то выгодно убивать нас. На земле должно быть 500 миллионов человек, а нам известно, что нас 7 миллиардов, кто набивает кармана убивая нас
Что поделать, не все же у нас Эдисоны! Вот когда Эдисон заболел, все его лечение протекало совершенно разумно и логично.
Врач прописал ему множество различных лекарств. "Правильно! " - подумал Эдисон - "врач тоже хочет жить".
Аптекарь приготовил их и продал. "И это верно" - согласился великий изобретатель - "аптекарь тоже хочет жить".
Подумав еще немного, Эдисон понял, что и он тоже хочет жить, в результате чего и выбросил все прописанные ему лекарства в камин. И прожил до весьма почтенных лет.
И МИНЗДРАВ, наверное, тоже хочет жить ( за что же ему жить, если он предупреждать будет ?)
Минздраву здоровые не нужны.
регулярный приём чего-бы то ни было вреден для здоровья. это еще Парацельс заметил.
Мало кто знает, но совсем небольшая передозировка обычного парацетамола может стать смертельной.
В отличие от других популярных анальгетиков на основе ибупрофена и аспирина, которые становятся токсичными лишь при превышении дозы в несколько раз, парацетамол способен убить даже при превышении рекомендованной дозы на 20% - например чтобы отравиться ибупрофеном, надо превысить дозу в 20 раз, аспирином - в 6-8 раз, а при приеме 5 граммов парацетамола в сутки вместо допустимых 4 граммов, могут полностью отказать почки.
А люди часто не помнят, сколько таблеток от головы они принимают.