Болезни, лекарства
Как захотеть бросить курить? То что минздрав предпрждает - не помагает.
Без желания сложно и ничьи убеждения не помогут, что это вредно. Стимул нужен хороший - можно поспорить на крупную сумму и тогда жалко будет денег. Можно попробовать жевательную резинку, содержащую никотин или пластырь, из которого высвобождаются небольшие количества никотина и проникают через кожу, что облегчает синдром отмены. В крайнем случае закодироваться. Интересная статья о никотиновой зависимости. http://vidal.by/patsientam/entsiklopediya/Profilaktika-zabolevaniyi/kureniye.html
Есть специальные пластыри, такие в аптеках продаются .
Книга Аллан Карр: Как быстро перестать курить?
мне помогло мое желание и аллен карр, не с первого раза но прочитав 2 раза его книгу и посмотрев фильм, меня торкнуло
найди гомеопатическое на травах лекарство " табакум" я желающим достовал все в васторге по 30лет курили с ним по бросали. найти тяжело, но оно этого стоит. кстате от табака ноги режут. станет интересно напиши, отвечу точнее, подробнее как?
табекс
книжку почитай Аллен Карр "Лёгкий способ бросить курить".Меня на две недели (не курить) хватило))))
никакие пластыри и электронные сигареты не помогут и советы и минздрав ничто, пока вы сам для себя не решите, что пора остановиться. Нужно просто захотеть, поставить себе цель и идти к ней))
Самое главное - это желание.... А всё остальное- второстепенно!
покупайте сигареты плохого качества, через некоторое время отвернет от сигарет. я курила больше 25 лет. и вот бросила.