Болезни, лекарства
Девочки, была у кого-нить киста, которая после приема противозачаточных исчезла?
мне на УЗИ идти. Тм узнаю, пропала она или нет. Боюсь...
У меня была, назначили на операцию после "женских дней", пришла со слезами (страшно было) . Посмотрели на УЗИ и сказали иди домой, больше ничего нет, счастья было, и Вам этого желаю!
Евгений Стельмах
Еще бы не счастье! Здорово!
я не девочка. ноу моей жены была киста - вырезали. сама она не исчезает. У нее ваще этих КИСТ - штук 5 было. То в одном месте то в другом. Первая была на губе ( во рту ). Потом на ноге. Потом еще где то Потом - ТАМ - внутри. Страшного ниче нету. - как зуб вырвать . Тока затягивать не надо- чем раньше удалишь - тем лучше. А тоона может перерасти в ОПУХОЛЬ.
Евгений Стельмах
Кисты есть разные. ТО, что вы описываете, похоже на тератому. Вот она действительно сама не проходит. Мне уже такую удалили, другая появилась на другом яичнике... Ну не зуб вырвать, конечно :) Три дырочки в животе...
У меня была и.... есть: ((( Скоро на операцию ложиться надо будет. А таблетки не только не помогли, я ещё и поправилась. В 2 раза больше стала. Обидно блин: ( Лучше бы я сразу на операцию пошла: (((
Евгений Стельмах
а киста какая? не тератома? хотя с ней гормоны не назначают, сразу удаляют. Операции не бойся, я прошла такую в ноябре. Вечером уже вставать будешь. Через 3 дня выпишут и 2 недели на больничном. Операция лапароскопия же?
исчезла только после родов. не надо бояться, это такая особенность организма! чем спокойней к проблеме относишься, тем удачней она решается! Удачи тебе на УЗИ!!!
В принципе она то исчезнет, но если у тебя кистоз например то она будет появляться каждый месяц, потом рассасываться, а исчезнет полностью когда родишь
Евгений Стельмах
вот я и хочу родить. но с кистой беременеть не разрешили...
не бойся у меня после таблеток она стала меньше и сказали что после второго курса должна пройти.
Евгений Стельмах
спасибо! А ты какое время пила таблетки? я 2 мес.
Евгений Стельмах
что за лягушки? :)