Болезни, лекарства

Помогите в борьбе с варикозным расширением вен. очень нужно.

Это трудоемкий процесс, требующий терпения, смирения и любви к себе. Первое, что нужно - почистить сосуды аккуратно и изнутри: по 4 таблетки 3-6 раз в день Капилар на время расширяет сосуды) , по 1 таблетке 2-3 раза Тромбоасс (разбивает сгустки и тромбы) , для эластичности сосудов Аскорутин, для сердца Панангин. Чистка: Бады - Вербена-чистые сосуды, ЛимфоТранзит и трава Клевер. Снаружи: ванночки для ног с морской солью (если нет ран) или раствором, эмульсией Скипар 2 раза в неделю. Варикоз, остеохондроз и многое другое - это застои солей и другой бяки, всего лишь навсего! Поняв это я избавилась не только от варикоза, но и от 3 грыж позвоночника, а ключица встала на место сама. Сейчас меняется двойное плоскостопие, но косточки у пальцев стали гораздо меньше, т. к. я подключала еще и массажеры через время после начала борьбы с варикозом и хондрозом.
Аня Коренева
Лучший ответ
Если добиваться временного эффекта - к врачам.
Если устранять причину - продукция компании Beautiful life.
Помогут пиявки. Вы можете их ставить сами, так как в мед учереждениях очень дорого. Продается литература по применению в домашних условиях. Я так и сделала, когда была проблема.
Пока не поздно - склеротерапия
Пропей курс Флебодиа или Антистакс и носи компрессионные гольфы
Чем?
Хоть раз в жизни, да счастье
улыбается каждому, только не
каждый его подымет и в карман
положит. Чаще люди пинают
своё счастье под зад ногой и
проходят мимо.
Можно ли предохраниться от возникновения варикоза, а если он всё же появился, то предотвратить его развитие и усугубление состояния ноги? Да, можно!
Медицина и фармацевтика часто вводит больных в заблуждение, заставляя искать выход из болезни в мазях и таблетках, но часто в этом нет никакой надобности.
Надо искоренить причину возникновения болезни и болезнь не разовьётся.
Если она уже есть, надо убрать факторы, её развивающие, и внедрить факторы, способствующие оздоровлению сосудов, и болезнь либо уйдёт, либо останется на низкой степени развития без её усугубления.
В Контакте Юра Футман Группы Варикоз- как избавиться
Занимайтесь физкультурой, укрепляйте мышцы.
Крем-воск Здоров небезосновательно считаю прекрасным средством, спасающим от варикоза. Пользуюсь им месяц, результат отличный. Крем из натуральных компонентов, никакой химии, нет побочных эффектов