Болезни, лекарства

ЭТО ВСД? страх остановки сердца!!!

страдаю 5 лет паническими, лечилась у психотерапевта
боль в грудной клетке, шее, голове... постоянный страх смерти, что остановится сердце и так далее
боюсь умереть при здоровом сердце... от сердечного приступа, в 24 года!
Смотри его видео! Парень на вес золота. Дохрена паникеров на ноги поставил. Только не проматывай, слушай внимательно. https://youtu.be/TNPKpjYoLvs
Дмитрий Сергеев
Лучший ответ
Вика ***** смотрела)
ВСД не при чем. Если психоневролог не поможет, иди в церковь, поговори с батюшкой. Он скажет что делать.
Андрей Исаков
Нет, это панические. Невроз. У психотерапевта и надо продолжать лечиться. На остеохондроз еще провериться надо, раз шея/голова. И вдолбить себе в голову, что при здоровом сердце сердечного приступа быть не может.
PS. Если болит четко в какой-то точке, то это вообще не сердце. Сердце болит давящей жгучей болью за грудиной, боль при этом разлитая и указать место боли возможным не представляется.
Тебе спорт поможет.
Ismoil Makhsumov
на ночь: мелатонин 3 мг + 5-HTP (Окситриптан) 200мг + инозитол 1000мг + холин 250 мг

днём:
тианин 200 - 300 мг
через месяц пройдёт
Иван Шеповалов не прописывайте рецепт по интернету, это должен делать врач, все крайне индивидуально, вас при летальном исходе под статью УК РФ подгонят
https://www.consmed.ru/psihoterapevt/ попытайте счастья тут! Может найдете толкового врача, который сможет помочь.
Илья Павлов
Услуги отпевания. Недорого
Serega Krepkii
Танатофобия – генерализированный страх смерти. Этот патологический, неконтролируемый, навязчивый и необъяснимый страх – один из самых распространенных в современном мире, является сравнительно сложной для лечения фобией.
ВСД на фоне какой болезни? Что за врачи, диагноз поставить не могут и не хотят!
Существует более 1000 фобий, которые возникают у человека от длительных переживаний или от внезапных сильных стрессов. К счастью, фобии великолепно лечатся без таблеток и лекарств. Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, ранний климакс, импотенция, беспочвенная ревность, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, заикание … Посмотрите в ютубе: интервью с врачом Рогожиным Е. К
Aida Segizbayeva
Это в голове. Нервное. Много стрессов значит пережила, чтобы начала ты об этом думать. У меня было такое с месяц, я отвлёкся и все прошло. Бывают меня посещают такие мысли, но я их отстраняю сразу!
Ren108 Суворов
Здоровья Вам психологического, в здоровом духе, здоровое тело.
Ну и....
в 24 года умирают только насильственно или ну очень неспособные люди. Что вобще за болезнь такая? паническая атака.
Marina Filatova
Дмитрий Сергеев Отлично сказано
Олег Домрач Как понимать неспособные люди? К чему? К жизни что ли? А это как?) Объясните пожалуйста мне что вы имели ввиду, заранее спасибо)
Походите на телесные практики - йога, рейки, тайский массаж, просто массаж. Это снимает стресс, расслабляет мышцы и сердцу полегче будет. Посоветоваться со специалистом можно здесь - http://dofamin.spb.ru/ Не бойтесь и приходите - это реально помогает!
Сима Рукина
ТАКОЙ ХЕРИ КАК ВСД ВАЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!! ЭТО БЕЗМОЗГЛЫЕ ЛЕНТЯИ ЩОБ НЕ ИСКАТЬ ПРИЧИНУ СИМПТОМОВ СТАЛИ ОДНИМ СЛОВОМ НАЗЫВАТЬ, ИМ ПРОЩЕ ВСЕ СИМПТОМЫ НАЗВАТЬ ОДНИМ НЕПОНЯТНЫМ СЛОВОМ ЧЕМ ИСКАТЬ ПЕРВОПРИЧИНЫ ЗАБОЛЕВАНИЙ И ЛЕЧИТЬ ИХ, НА ЭТОТ НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ ДИАГНОЗ СПИСЫВАЮТ КУЧУ СИМПТОМОВ.
Да, может бытьттакое при всд
Я схожу с ума от того что задыхаюсь, это физически чувствуется, просто убийствено плохо от этого, у тебя с дыханием как?
Саша Белый
Вика ***** в метро бывает удушье
Татьяна Овчинникова Здравствуйте. Скажите, задыхания Ваши прошли? Меня тоже это беспокоит . Это просто ужас! Врагу не пожелаешь