Болезни, лекарства

Черная дыра в желудке, нет сытости

Уже не знаю что делать, все перепробывала . Позавтракала 3 тарелками рисовой каши+кофе+2 яйца с хлебом и маслом+ яблоком = 0, голода нет но чувства насыщения нет совершенно . К врачу обращаться или это психологическое? Ну вообще сытости нет
Проверить:

Гастроскопия, (возможно повышенная кислотночть)
Сдать кровь на Helicobacter Pylori IgM и IgА

кал на дисбактериоз

Паразиты - В Инвитро
232 Антитела класса IgG к антигенам токсокар (anti-Toxocara IgG)
233 Антитела класса IgG к антигенам трихинелл (anti-Trichinella IgG)
№235 Антитела класса IgG к Entamoeba histolytica (anti-Entamoeba histolytica)
234 Антитела к антигенам лямблий суммарные IgA, IgM, IgG (анти-Lamblia intestinalis IgA, IgM, IgG суммарные; anti-Giardia Lamblia IgA, IgM, IgG total)
239 Антитела класса IgG к антигенам Yersinia Enterocolitica (Аnti-Yersinia Enterocolitica IgG
159ПРО Анализ кала на простейшие (PRO stool)
229 Анти-Эхинококк-IgG (антитела класса IgG к антигенам эхинококка, anti-E. granulosus)
237 Антитела к аскаридам IgG (anti – Ascaris lumbricoides IgG)
230 Anti-Opisthorchis felineus IgG (антитела класса IgG к антигенам кошачьей двуустки, Opisthorchis felineus)
Анализ кала на яйца гельминтов (яйца глистов, helminth eggs)

Щитовидная железа:
Тиреотропный гормон (ТТГ, тиротропин)
Тироксин свободный (Т4 свободный)
Трийодтиронин свободный (Т3 свободный)
Сергей Исаков
Лучший ответ
Необходимо-тщательно пережёвывать пищу; а то, похватают кусками и-бежать. А потом-жалуются.
перед едой стакан воды чистой пей, потом ешь
и да. на глистов проверься.. лямблий, описторхов, аскарид, цепней
Я бы тебе помог, но боюсь, что ты ко мне в дверь не пролезешь :))))
Растянутое брюхо к сытости глухо.
Питаться по нормальному хотя бы недели 2-3 и будешь наедаться.
Чынгыс Эралиев Нет, я пыталась и вес у меня не большой для роста
Погугли Булемия.
не зацикливайтесь так на еде.
нужно провериться на яйца глистов и простейших.
Если нет паразитов, значит вскоре будете набирать в весе прилично, это похоже на психологич. расстройство. попей пару дней настойку пустырника и проверишь- от нервов это или нет
Чынгыс Эралиев У меня это уже давно, а может быть что паразиты, но вес кстати тоже остановился, к какому врачу обратиться? Паразиты разные ж бывают