Болезни, лекарства

Если при ОРВИ температура держалась три дня и потом прошла, значит человек уже не заразен?

заразен еще 4 дня
***зарипа- Исмагамбетова***
Лучший ответ
Внешне-не заразен, но, этот жар (температура) может уйти вглубь тела и превратиться-во **внутренний жар**,который может находиться в теле человека-от 1 недели до 1 года и проявляется, в последующем, при переохлаждении или повторной инфекции-высыпаниями (сыпью) с сильным зудом, в легкой форме-по краю
наружных слизистых оболочек рта и носа (его, ошибочно, обозвали-герпесом), а в тяжелой форме-в области поясницы и, к сожалению, тяжелая форма выхода **внутреннего жара** наружу-современной медициной и людьми, называющими себя-врачами-не лечится, а, только, приводит к ещё,более сильному распространению этой сыпи на всю спину и конечности (также, с сильным зудом. А помогает избавиться полностью-и от сыпи, и-от зуда прижигание общеукрепляющих точек: на обоих руках-GI11,GI4 и GI10,на обоих ногах-E36 и RP6,за 2 сеанса (2 дня). Знаю, потому, что это было в моей практике (после **лечения**
больной-**врачами**).Первый раз, ОРВИ случилось в конце августа и быстро поправилась (таблетки, уколы), да и-школа на носу; а сильные высыпания с зудом случились, в октябре, в начале, в первые морозы и **врачи**-кинули **лечить** ребенка (девочка, 13 лет) гормональной мазью. Короче, когда мамаша обратилась ко мне, сыпью была охвачена вся спина, ноги-до колена, сзади, руки-до локтей. Провел-2 сеанса, после первого, сразу-исчез зуд, а через 2 дня, после второго-
исчезла и вся сыпь.
Так, что дело-не в заразе, а в правильном лечении-выведении жара наружу.
A.k.a Slava
она сама прошла или её сбили?
обратится врачу