Мешки под глазами-это проблемы почек, в частности-временное понижение их тонуса (снижение их физиологических функций). К сожалению, врачами (их анализами или другими исследованиями ЭТО-не определяется и они всегда говорят, обычно, типа; всё-в пределах нормы, забывая сказать, что НОРМЫ у всех-разные).
Однако, понижение тонуса почек вы чувствуете всеми вашими ощущениями: понижается ОБЩИЙ жизненный тонус (слабость, вялость, сонливость), ощущается холод в теле или в ногах, блуждающие боли в области поясницы и тяжесть в ногах (иногда, с онемениями или, даже, судорогами в икрах).
Причем, в ЭТОМ ВСЁМ виноваты-вы, САМИ.
Объясняя-популярно, чтобы поняли-даже, безграмотные старушки...
Вот, основные факторы, способствующие понижению тонуса почек (так сказать-первопричине всех ваших проблем): 1.Частое наличие таких сильных отрицательных эмоций, как-грусть, тоска и печаль со слезами; для всех женщин и мужчин с повышенной эмоциональностью и нервной возбудимостью этот фактор-САМЫЙ сильный. 2.Следует знать, что почки НЕ ЛЮБЯТ-соль. 3.НЕ ЛЮБЯТ они и-ХОЛОД (и-как элемент климата, и-как элемент ИНЬ (**холод**),что более всего относится: к сладостям, лекарствам и витаминам и некоторым напиткам (типа, пива или вина). Впрочем, ПОЛНЫЙ список ВСЕХ ИНЬ-продуктов каждый желающий может просмотреть в Интернете, набрав в ищущей строке любого поисковика (Яндекса или Гугла) -**ИНЬ-продукты** и я уверен на 102%,что многие из них, непонятым образом, вошли в список-любимых вами. 4.Частое самоудовлетворение (как онанизм-у мальчиков) или секс, без удержу или каких-либо ограничений, напрямую понижающие тонус почек.
Поэтому, эти факторы следует-удалить, либо-значительно снизить.
Впрочем, мешки под глазами бывают и-слизистые (а, не только, водяные, которые можно удалить-снизив потребление жидкостей). На удаление слизистых мешков потребуется больше усилий и времени. Для этого следует ограничить употребление пищи, способствующей накоплению в организме слизи и жиров, особенно, молочных продуктов, жирного мяса, мяса птицы, сахара, растительного масла и изделий из рафинированной муки.
Если поняли-кивните.
Болезни, лекарства
Как избавить от мешков под глазами
Наталья Шабалина
Да я киваю
Крем от геморроя говорят помогает
смотря от чего эти мешки. Может быть грыжа
не ешь и не пей после 18 00
Можете попробовать без хирургического вмешательства, есть специальные маски и массажеры для лица. По поводу последних, можете приобрести на http://zdorovie24.ru Там должны быть померные цены
От мешков под глазами нужно избавлять как изнутри, так и снаружи. Вовремя ложитесь спать - сон очень важен для состояния кожи, пейте чистую воду в течение дня для поддержания водного баланса, делайте массаж лица сами и с помощью спец. средств. Тот же массажер неплохо использовать, здесь видел инновационные модели https://gezatone.ru/ . То есть комплексно подойдите к проблеме. Тогда будет результат.
Моя мама периодически мажет под глазами солкосерилом. Говорит исчезают морщины и отечность.
патчи понравились очень. брала на пробу. жаба душила. всё таки дороговато. но эффект заметен очень. с утра лицо не мятое. не сонное. отлично в общем действует (брала Либридерм, наши)
Вадим )))
А мне понравился из серии либридерм крем с черникой который, отлично от мешков помогает.
Тут вам правильно сказали, что и воды надо меньше пить на ночь, и к врачу сходить почки проверить. Но еще можно и массажер для глаз купить в компании http://www.hdrf.ru/ , чтобы улучшать лимфодренаж. Вроде бы и недорогой прибор, а эффект дает значительный. Не только внешне убирает мешки и разглаживает морщинки, но и улучшает зрение, снимает напряжение. Доставка по всей России, виды оплаты любые.