Болезни, лекарства
помогите снизить давление
Напилась недавно всяких редбулов и кофе. Никогда такого не было. Безумно болит голова, тошнит.Вставать через 4 часа, не могу теперь заснуть. Что поможет мне сразу?
Витамин С
лимон и тэ дэ и тэ пы
но....
лимон и тэ дэ и тэ пы
но....
Если есть дома - приложить к пульсу на запястьях листики герани и привязать бинтом на время. .
Можно выпить стакан апельсинового сока. Повышения количества кальция в организме способно значительно снизить арт. давление.
Нормализует давление овсяная каша.
Ягоды черноплодной рябины или вино из нее.
Можно запарить ягоды калины как чай и попить.
Нормализует давление овсяная каша.
Смешно.. . Цифры АД укажите...
1. Выпить пару литров слегка теплой воды и вырвать все.
2. Попарить ноги.
3. На воротниковую зону положить компресс или растереть согревающей мазью (типа тигровой или троксевазин) и завернуть теплым шарфом.
4. Выпить мочегонное. Если нет таблеток, можно выпить виноградный натуральный сок.
2. Попарить ноги.
Андипал. Они слабые таблетки. Если никогда не пили от давления, лучше их сначало попить. А от головы спазган. Чтоб не тошнико сладкое съесть. Лучше сосальную (не пошлое ))) )
Для начала вызвать рвоту, потом выпить валериану, либо валосердин. С более серьезными медикаментами эксперементировать не стоит - может пойти реакция.
если именно давление, то можно погреть голову под горячей водой. хотя если вы его не мерили, то лучше такого не делать.
энап, анаприлин.. . зеленый чай.
Попробуйте выпить таблетку Адельфан-это очень сильный припарат. Еще, если у вас дома имеется калина, то выпейте с ней чай, она тоже очень хорошо снимает давление и даже не важно в каком виде она у вас имеется (сироп либо свежая)
капотен 1/2 под язык прими -скорее начнёт снижаться АД.