Началось все 2года назат. псое большой гулянки резко стало плохо, тяжело дышать'руки и ноги свило. появился дикий страх смерти... обследование- все отлично.
Сейчас вообще кошмар постоянно тяжело дышать, кажется что я умру. чуство нереальности: руки вижу-кажутся чужие, вокруг все. Как восне. и еше появился жуткий страх заболетб раком. жить спокойно немогу.
Болезни, лекарства
Что это? Панические отаки.? или я схожу с ума?
А до гулянки такое не наблюдал за собой?
Одна из причин - удар головой, сотрясение. Не было?
отголоски проявляются не сразу, бывает годы проходят до.... таких вот эксцессов.
К неврологу нужно, снимки сделать мозга, а если на этом фронте всё хорошо, то психиатр будет вашим лучшим другом на всю оставшуюся жизнь.
Ромка Stik
2 раза мрт все в норме
возможна__аллергичная астма))
Для панической атаки характерен приступ панического страха (фобическая тревога), сопровождающийся ощущением внутреннего напряжения, проявляющийся разнообразными соматическими (телесными) симптомами:
Тахикардия (увеличение числа сокращений сердца);
Гипергидроз (повышенная потливость);
Озноб, мышечная дрожь;
Приливы (мгновенные ощущения жара);
Физиологический либо дистонический тремор;
Диспноэ (одышка, затрудненное дыхание, ощущение нехватки воздуха);
Асфиксия (удушье);
Иррадиация боли в левую часть грудной клетки;
Абдоминальный болевой синдром (боль в животе);
Нарушения стула (диарея, запоры);
Тошнота, позывы к рвоте;
Учащенное мочеиспускание;
Ощущение кома, инородного тела в горле;
Парестезии (ощущение онемения, покалывания в конечностях);
Дисбазия (нарушение походки);
Ухудшение слуха и/или зрения;
Головокружение, предобморочное состояние;
Повышение артериального давления.
Обратитесь к врачу для постановки диагноза.
Гипергидроз (повышенная потливость);
Озноб, мышечная дрожь;
Приливы (мгновенные ощущения жара);
Асфиксия (удушье);
Нарушения стула (диарея, запоры);
Тошнота, позывы к рвоте;
Учащенное мочеиспускание;
Ощущение кома, инородного тела в горле;
Дисбазия (нарушение походки);
Ухудшение слуха и/или зрения;
Повышение артериального давления.
ПА... посети пстхотерапевта
Панические атаки, они часто связаны с сосудами, ВСД. Га фоне выпивки происходит расширение /сжатие сосудов. А после усиливаются не только головная боль, но и атаки. Пить нельзя, будет хуже.
Только брать себя в руки и пропить любое из безрецептурных успокоительных курсом. Это афобазол, например. Или фенибут, он посильнее.
Шиза
Пропил мозги.
Успокойся брат сам такой херней страдал неделю... тебе надо поверить в себя понять что у тебя все хорошо, поделись этим с родными, поговори с ними насчёт этого также выпей 2 рюмки Валерьянки и пей 2 раза в день мяты