Болезни, лекарства
Я схожу с ума от панических атак!! ! Подскажите причину их появления и как с этим бороться ?
Смотрю тут тебе дебилы все умно обьясняют . Есть такое заболевание вегото-сосудистой системы под названием ВСД , Ваши приступы это как раз проявление ВСД . Это болезнь , вернее дисфункция появляется тогда , когда неправильно начинают работать обе нервные системы . Это может быть из-за сильных стрессов , хронических переутомлений , после перенесенных или действующих инфекций . Во время панических атак человеку кажется что он умирает , так как происходит спазм сосудов и сердцебиении сильно увеличивается ! ВСД считается не опасной болезнью но жутко не приятной , изматывающей и изнуряющей ! Из лекарств помогает Корвалол , Корвалдин , Валокордин , Валосердин , Барбовал . В случае ВСД нужно закалять организм , лучше начинать с закаляющих ванн сначала для ног . Берете две емкости с горячей (40-50 градусов ) водой и холодной водой , и поочередно опускаете в них ноги на 1-2 минуты , 5 - 6 раз , потом можно переходить к контрастным душам такого же типа ! И так хотя бы утром и вечером . Также полезна при ВСД хотьба или легкий бег . Это все укрепляет сосуды и уменьшает их спазмы . Главное меньше нервничать , понимать что болезнь не смертельная а просто не приятная , стараться отвлекаться чем нибудь когда чуствуете что приступ на подходе + 30-40 капель Корвалдина быстрее снимут спазм ! Ничего лучшего пока не придумали для этой дисфункции , выписывают правда пациентам транквилизаторы , но они мало эффективны , да и после их приема болезнь может еще усилиться ! У меня ЭТОТ УЖАС 20 лет ...
Бороться с помощью обращения к психиатру и выполнения его рекомендаций

Нужно к психиатру. Это проблема нейронных связей, которые, по неизвестной причине, нарушаются. Он назначит медикаментозное лечение
знатоки тут все.... посмотрите фильм"психиатрия. индустрия смерти" они никому не помогли.
Это инопланетяне на тебе опыты ставят, надо искать защиту либо в милиции либо у психиатра
перестать нервничать для начала.
ааааааааааааа бежим, мы все умрееееееееееемммммммммм....
попей антидепрессенты
У меня раньше каждый раз была атака, когда в метро поезд останавливался в тоннеле. Сейчас перестали. Думаю, из за того, что стрессов в жизни стало меньше.
Смотря в чём они у вас проявляются
Другу помог Циннаризин. Только заклинаю, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙ ВСЮ ИНСТРУКЦИЮ ПО ПРИМЕНЕНИЮ!! ! Включая показания, противопоказания, побочные эффекты особенно!!
у меня такое состояние с 19 лет периодически бывает. в помощь психотерапевт. мне помогает. спасает.
я боялась выйти на улицу. страхи. боли. и прочее.
прошла курс таблеток и расслабления у врача. бесплатные клиники со своей валерьянкой шлите подальше... у меня дистония с астеническим синдромом ( хроническая усталость) .
вызваны атаки страха от переживаний, эмоций, слишком чувствительности.