Болезни, лекарства

Я умираю? у кого было подобное подскажите, знаю что к врачу надо бежать, боюсь

всем привет, пишу с фейка. Я девушка мне 19 лет, падаю в "обмороки" если это можно так назвать с 8 класса но боюсь об этом кому либо сказать, последнее время припадки стали очень часто себя проявлять! перед потерей сознания такое ощущение что не хватает воздуха от этого я делаю глубокий вдох стараясь прекратить этот приступ, следом начинает кружиться голова и темнеть в глазах, потом я вырубаюсь на пол минуты если падаю то могу очнутся от удара головой, самое что пугает я не помню как я отключаюсь я помню эти ощущения перед потерей сознания, один раз чувствовала как дергаются мышцы, даже когда сплю или дремлю бывает могу отключится с этими же ощущениями, что это кто нибудь знает?? только не бросайте в меня камни))
почему врача боишься, он поможет
Наталья Даршт
Лучший ответ
Дмитрий Донцов маму боюсь будет нервничать
Вы сами себя об камни бросаете, если боитесь идти к айболиту, то выбирайте макинтош, лучше деревянный, а если макинтош неохота - то ваш Айболит называется невропатолог, обследование ЭЭГ как вариант
Natashka Vitaminka
Это уже не шутки. Сходите к терапевту. Не бойтесь. Смертельного ничего нет. Просто что то со здоровьем.
Сходите обязательно.
нужен диагноз обратитесь к врачу а пока попейте настойку пиона
Вы не умираете, такое случается, а почему - надо выяснить. То, что вы делаете глубокий вдох, возможно, и плохо, так как именно это провоцирует потерю сознания. Тут есть признаки панической атаки, но на расстоянии диагноз не поставить даже и не пытайтесь... Я бы сказал "успокойтесь", но поможет ли это? По крайней мере, постарайтесь. И садитесь, когда чувствуете головокружение, так вы не упадете... Мне такое знакомо, только у меня если резко встанешь из положения лёжа начинает сознание теряться... Ортостатический коллапс называется.
Вариантов уйма, врачу показаться нужно. Потому как это может и не смертельно и даже лечится, но вот постоянные удары головой об пол могут привести к тяжелым последствиям
К врачу бегом! Может у вас киста.
З!
Злата !!!
Анализы сдай, особенно анализы кала
может давление скачет
Виталий ====
Да, помню... Перед тем как стать директором 2-х фирм... я клей Момент с друганами пыхал! Знакомые синдромы! Ну, ты это... главное не бойся! Всё нормально будет, Гарантирую!...
На умирание не похоже, но обследоваться конечно надо. Вполне укладывается картина в эпилепсию, а с ней шутки плохи, чем позже лечишь тем сильнее страдает мозг. Не затягивай.
Aliby Baxtyarov При эпилептических припадках человек теряет способность запоминать, раньше, чем понимает, что ему хреново...
Это фейк (бот), постоянно выплевывающий в "ответах" душещипаточные истории.
На МРТ головы пулей, а то можно быть следующим после ((Задорного и Хворостовского
Albert Kardashev
Дмитрий Донцов блин еслиб был рак он бы уже был совсем ощутим там волосы выпадали недомогание или что они там чувствуют, при всем уважении ((
Иди к врачу
Ludmila Tsoy