Холестерин высокий.
Никакая диета уже не поможет.
Нужны статины.
За лечением обратитесь к кардиологу или терапевту.
Болезни, лекарства
Холестерин 7,4 ммоль/л. Что это значит и что делать?
попробовать что то
Понижают холестерин
Sytrinol
Красный Дрожжевой Рис
Убихинола, CoQ10
Аморфофаллус Коняк
Фитостеролы
Артишок
Никотоновая Кислота (Ниоцин),
Холестатин
Гуггул (Коммифора Мукул)
Пантетин
Поликозанол
месяц 2 попить что то из этого (в интернете можно про всё почитать)
если не поможет - то статины
Понижают холестерин
Sytrinol
Красный Дрожжевой Рис
Убихинола, CoQ10
Аморфофаллус Коняк
Фитостеролы
Артишок
Никотоновая Кислота (Ниоцин),
Холестатин
Гуггул (Коммифора Мукул)
Пантетин
Поликозанол
если не поможет - то статины
Это очень много. Возможен атеросклероз. Полезно: рыба жирная лососевые (лососевые - ни в коем случае НЕ Норвежская, там она искусственного выращивания, только вред) дальневосточная, сельдерей, др.
плавает в крови, может увеличить бляшки имеющиеся еще больше, печень плохо работает 80% вырабатывается внутри организма, диета мало поможет но изменить питание надо (не кратковременно ),пить чай настоящий китайский и капсулы рыбьего жира почти постоянно и то и то.
Диета: исключить свинину, наваристые супы, яйца, майонез, избыток сладкого. И съедать каждый день яблоко.
Достаточно высокий уровень вещества в крови, свидетельствует нарушением баланса в организме, меньше жирного ешь, особенно яйца
У вас действительно достаточно высокий уровень холестерина в крови и это значит, что его надо понижать. Немедля садитесь на диету, причем на строгую. Исключите из своего рациона, жирное мясо и жиры животного происхождения. Откажитесь от жаренного и острого. Проводите побольше времени в спортзале и попейте дибикор. Увидите, с таким подходом ваш холестерин незамедлитеольно пойдет вниз.
Пришлось и мне столкнуться с такой проблемой. Долго не могла найти хороший препарат по невысокой цене и наконец- то нашла, им оказался дибикор. После его применения, уровень холестерина значительно снизился, да и чувствовать я стала себя лучше.
Даже если вы сейчас измените свое питание и холестерин перестанет подниматься, то он вряд ли сам снизится до нормы. Нужно лечиться лекарствами.
Повышен значительно, нужно к врачу идти, самостоятельно и без лекарств вы не снизите на 2 с лишним единицы.
Норма 5,2, у вас повышен более, чем на 2 единицы. Нужно снижать медикаментозно.