У вас авитаминоз. А причина в качестве продуктов. Из за применения пестицидов и гербицидов качество продуктов резко упало. Применение глифосата или любого другого супер фосфата снижает усвояемость витаминов и микроэлементов в 100 раз. Жиров и углеводов вы получаете столько столько же сколько и раньше а витаминов вам не хватает и организм требует восполнить недостачу. В результате вы начинаете есть больше но это не помогает чтобы получить необходимое количество витаминов вам надо есть в 100 раз больше но это не возможно. И это первая часть проблемы. Вторая часть проблемы это пальмовое масло его добавляют как загуститель в 95% всей молочки и выпечки. Пальмовое масло очень дешево и приобретает вкус продукта в который добавляется поэтому его используют для того чтобы увеличить вес продеваемого продукта без изменения вкуса. Проще говоря нас обвешивают добавляя пальмовое масло. Температура плавления пальмового масла 39 градусов а температура человеческого тела 36 градусов. Попадая в организм он не может расплавится или растворится естественным путём. Хотя через желудок всасывается только 1% пальмового масла этот процент откалывается на стенках сосудов и в меж тканевых жировых складках и начинает там медленно разлагаться проще говоря гнить выделяя различные токсины провоцируя рак, диабет, болезни сердца и многое другое. Как результат вам постоянно хочется есть и пить, если вы не поедите у вас наступает ослабление организма и параллельно вы прибавляете в весе.
Я всё это знаю потому что по образованию технолог пищевого производства. Вся эта дрянь появилась примерно 10 лет назад и её стали массово внедрять на производстве. А так как большая часть платёжеспособного спроса это старшее поколение, которому плевать на качество главное чтобы подешевле, и по больше упаковка то производителей качественного продовольствия у нас нет. К тому же предприятиями у нас как правило руководят тоже старые тётки или деревенское быдло которых не интересует безопасность потребителей для них главное это их прибыль, то в итоге все как бы довольны и потребители что у нас нет гиперинфляции цен на продовольствие и производители ежегодно увеличивающие долю пальмового масла в продовольствии. В ресторанном бизнесе всё тоже самое. Мне противно работать с подонками поэтому вообще ушёл из пищевой отрасли.
Единственное что могу вам посоветовать завести знакомую бабушку и сослать её в деревню выращивать продовольствие тогда проблем с голодом не будет. Но это только полу мера.
Болезни, лекарства
Постоянный хочется кушать Мне 18 лет. Что это может быть?
Булимия
Растёшь.
Нужно сахар проверить на всякий случай, а, скорее всего, просто организм здоровый, прожорливый.
Голод.
Влад Таутер
Да ладно?
К врачу, на обследование.
Сахарный диабет
Глисты
Похожие вопросы
- Мне 18 лет, у меня грыжа межпозвоночного диска...
- Мне 20 лет. Я заболел сахарным диабетом в 18 лет, хочется знать, излечим ли он?
- мне 18 лет рост у меня 186 и вес 63 :(
- У моей девушки (18 лет) остановились месячные, половую жизнь начала в 18, после этого месячные пропали.
- Ночью хочется кушать, почему так и нужно ли кушать или терпеть?
- Мне 18 лет у меня прыщи с 13 лет примерно.
- Постоянные головные боли уже 10 лет подряд
- Колет сердце ...уже второй день...вроде слабее,чем вчера, но колет...стоит обращаться к врачу? (мне 18 лет)
- В 17 лет я была общительной, активной, веселой. В 18 лет заболела шизофренией. Что со мной стало?
- 18 лет... прыщи помогите...