Доброй ночи, уехала на дачу с родителями праздновать НГ. Ночью, когда легли спать, я такой приступ ВСД словила... Начали чесаться резко ноги, переодически болеть там, где вены. Болит шея при поворотах, тоже где вены.
Я знаю, что это мне кажется или это реакция организма на мои мысли. Со мной все хорошо и я здорова! Я не хочу называть себя больной, потому что это не так. Я ходила в поликлинику летом, все хорошо. Врачи просто разводят рукави.
И мне пришлось сделать огромную работу над собой, кардинально изменила жизнь.
А сегодня словила приступ.
Я хочу понять как действовать. Что делать. Как перестать накручивать себя. Почему мое организм жестов так ко мне ???Почему он не может пропасть мои негативные мысли мимо ушей ?
А ещё, ВСД - питается нашими страхами. Вот на чем она так усердно держится!!!
Болезни, лекарства
Очередной приступ ВСД?
попробуйте - должно помочь
на ночь: мелатонин + 5-HTP (Окситриптан) + инозитол
днём:
тианин
+
Релора (Relora)
lifebio.wiki/инозитол
lifebio.wiki/5-гидрокситриптофан
lifebio.wiki/мелатонин
lifebio.wiki/теанин
днём:
тианин
+
Релора (Relora)
lifebio.wiki/инозитол
lifebio.wiki/5-гидрокситриптофан
lifebio.wiki/мелатонин
lifebio.wiki/теанин
Потому что Вы больны, поэтому и так жесток)
К слову, ВСД - не существует в качестве диагноза, тут скорее о неврозе Вы говорите, который лечится у психотерапевта. Но симптомы в общем-то не классические, даже от ВСД, все же стоит сходить к неврологу. Только к хорошему, и частному. Может остеохондроз, если шея при поворотах, может что-то еще.
Марина Злунова
Я ведь посещала все поликлиники, меня обследовались и анализы хорошие приходили, слава Богу. Рентгены и т. д. Каждый раз у меня по разному. Когда на сердце жалуюсь, когда на вены и т. д.
ВСД не приступами накатывает. Она либо есть, либо ее нет. Впервые слышу о приступе ВСД.
Марина Злунова
Я имела в виду, что оно всегда со мной. И я могла с этим более меня бороться, но сейчас это не так... Сейчас трясёт всю. Типа, панической атаки.
Я сильно сомневаюсь, что у вас невралгия. Люди страдают от болей в сердце, кончиков пальцев, в голове, в желудке, где угодно - не по причине каких-то мыслей, а по причине плохого кровообращения в мозгу, сосуды забиты глюкозой или продуктами распада, все это от общего нарушения функций кровообращения, как следствие сильное ослабление нервной системы. Само название группы этих заболеваний ВСД - сосудистая дистония, тут приступов быть не может, человек страдает все время и какие у него в голове мысли - вообще значения не имеет. В тяжелых формах болезни, могут быть панические атаки, но то, что вы описали, это не паническая атака. Паническая атака - это когда ты на 100% уверенна, что прямо сейчас умираешь, вот вот с секунды на секунду, ты умрешь, ты это чувстуешь и тебя охватывает нечеловеческий страх, ты неконтролируемо мечешься по квартире не зная, что делать, обращаешься к родственникам со словами я умираю, вызываешь скорую и. т. д Бывают они при сильных алкогольных/наркотических опьянениях при алкоголизме/наркомании либо при острых и резких болях в сердце, затруднении дыхании, когда человек задыхается, или уверен, что сердце остановиться, вот это может спровоцировать паническую атаку, у вас их нет. Забитым сосудам в мозгу - плевать на ваши страхи, есть они у вас или нет. Мозг недополучает необходимых веществ, вот что такое ВСД.
Марина Злунова
Что мне делать, чтобы это исправить ???
Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, ранний климакс, импотенция, беспочвенная ревность, истерия, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, вредные привычки, заикание, энурез … Посмотрите в ютубе: интервью с врачом Рогожиным Е. К.
Я тоже впервые слышу о приступе всд)
Ощущение чешущихся вен это нервное.
Плохие мысли, вы ни один раз повторили. И страх
Панические атаки более близкий вариант
Ощущение чешущихся вен это нервное.
Панические атаки более близкий вариант
Марина Злунова
Ну да ;(