Болезни, лекарства
С точки зрения медицины кто страшней в семье аптечный наркоман (сидящий на антидепрессантах) или алкаш?
Конечно, алкаш приносит больше неудобств семье, так как страдает не только он, но и все кто находится рядом с ним. Однако, как показала многолетняя практика, без выходных ситуаций не существует. Давно известно, что любая зависимость лечится проще насморка. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм. На Планете не было ни одного факта, чтобы после лечения кто- то "сорвался" и начал пить. Попрошу не путать ЛЕЧЕНИЕ с псевдолечением. Например, Галина Брежнева лежала в лучшей клинике Москвы, но лечением там и не пахло. Капельницы, витамины, галопиридол ей, конечно, не помогли. Но эта процедура ни кому не помогает. Кстати, дочку Леонида Брежнева лечил мой однокурсник, сейчас он на пенсии. Он хорошо знал, кто мог вылечить Галю, но молчал, так как был уверен, что московские профессора не позволят чтобы дочь Брежнева лечил простой врач из глубинки. Журналист "Комсомольской правды" Лев Колодный сообщил Брежневу об этом враче, но было поздно. Брежнев был тяжело болен и вскоре скончался. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом Рогожиным Е. К.
Александр Таран
Антидепрессанты - бомба замедленного действия. Начинаете пить – подсаживаетесь, как на наркотик. Толку от таблеток мало, а вред очевиден: цирроз печени, камни в почках, рак… К счастью, всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, ранний климакс, импотенция, беспочвенная ревность, истерия, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, вредные привычки, заикание, энурез … Посмотрите в ютубе: интервью с врачом Рогожиным Е. К.
алкаш, конечно) у нас в моей недавней семье так и было. Муж алкаш, а я на антидепрессантах. Растительных и в строгой дозе, и под жёстким самоконтролем. Я здорова, б/ муж нет и никогда уже не выздоровеет
алкоголь вызывает большое количество чисто физиологических повреждений тела и мозга, а так же дегенерацию эндокринной системы что в свою очередь означает что алкоголик еще и будущий импатент, то есть по сути алкоголь хуже.
Ляйля Орумбаева
А я тебе скажу что хрен редьки не слаще.... и они одинаково неполноценны в моем понимании, один алкоголем глушит душевную болезнь, другой таблетками.... как личность они оба потеряны
И тот, и другой....
конечно же алкаш... брехло же плохого не посоветует выписывать людямь наркоту а брехло лечит алкоголика алкоголик плохой.... а брехло хороший брехло назначать антидеприсанты