Болезни, лекарства
Принимала линдинет 12 дней
с первого дня месячных в итоге они начались на 10й день ещё сильнее и по сей день идут как в 1й, я прекратила его пить и не чего не заканчивается что делать
Ну вы вообще читаете как работают Ок прежде чем их пить?!!!
Завари крапиву и пей, остановятся.
Таблетки больне не пей. Тем более такие старые
Завари крапиву и пей, остановятся.
Владимир Залогин
Я знаю как они работают, но крови выделяется больше чем в обычные месячные, уже пошел 13 день, а ее все больше
Owl |:
Ну значит скорую вызывай
Это слишком низкодозированный для Вас препарат оказался.
При появлении мажущих кровянистых выделений в середине цикла (особенно при первичном употреблении ОК), не стоит этому удивляться. Возможно, организм адаптируется, и в последующие месяцы приёма такого не повторится.
Удивляться продолжающемуся кровотечению на отмену препарата так же не стоит. Это значит, что Ваш организм ПРАВИЛЬНО реагирует на Ваши действия с таблетками. Если обезьяна будет возиться с гранатой - взрыв неизбежен.)
Разница между Вами и обезьяной в том, что Вы могли бы прочитать аннотацию к препарату, позвонить или придти к врачу на консультацию при первых признаках выделений, в конце - концов спросить здесь или на других форумах об интересующей Вас проблеме чуть пораньше и не отменяя ОК...
Но теперь цикл сбит, восстанавливать его регулярность Вам придётся несколько месяцев. Данное кровотечение может продлиться у Вас даже чуть длиннее и обильнее, чем обычная менструация. Никаких экстренных мер и травок, что Вам здесь советуют принимать пока не надо. Вы сами себе устроили эту катастрофу, отменив ОК посреди приёма. Так не делают. ОК либо пьют до конца упаковки либо не начинают!
И об этом Вас должна была предупредить врач перед назначением гормонов.
Владимир Залогин
У меня не просто кровянистые выделения, крови выделяется намного больше чем в обычные месячные, хотя уже 13 день идёт
Что говорит лечащий врач?
Владимир Залогин
Сейчас праздники, она не работает только через 10 дней пойду к ней
Скоро убьешь эндокринную систему и мало жить будешь
и еще пей железо при такой кровопотере