Болезни, лекарства

Я мало ем. Что делать?

Я всегда ела мало и не доедала, ростом и весом всегда была меньше сверстников. Но потом я открыла для себя зелёный чай, и приходя со школы, вместо того, чтобы нормально поесть, я пью чай. В день я могу выпить 5-10 кружек чая. Раньше я хотя бы пару раз в день перекусывала или один раз ела нормальную еду. Но теперь у меня совсем пропало чувство голода, выпью пару чашек чая с печеньками и всё. Что делать?
Попытайся внести в свой рацион какое-нибудь интересное блюдо или что-то ещё из разряда питательной еды. С чаем то сработало. Питайся тем, что нравиться, кроме печенек и чая, а главное побольше
Павел Шпулев
Лучший ответ
а зачем чота делать?
ну нравитца твоему организму так.... не вижу в этом ничего страшного
Пожалей своих родителей. Зеленый чай такой дорогой, а ты его так много выпиваешь. Да и печенье не из дешевых. Кушай кашу и суп.
Saule Tobaniyazova
Ешь побольше))
Вот писал, писал, нажал на какую то левую кнопку, и все стерлось. Надо заново начинать. Напишу по другому: ешь все что попало на зуб и под руку, пока молодая, потом вредно будет, до первых родов или лет 30 питайся чем хочешь, получи гастрономическое удовольствие, после жир будет откладываться. Пользуйся моментом пока молодая. Не слушай необразованных типа диетологов.
Есть нормальную еду. А то выпадут волосы и зубы. Сморшишься к 20- ти, как бабка. Я серьёзно.
Я завидую вам . Я бы тоже хотела иметь такое пищевое поведение . Это мечта .
Артем Иванов
Чай с печеньками на протяжении всего дня - это не очень хорошая еда для молодого организма. Нужно сбалансированно питаться, чтобы в будущем избежать проблем со здоровьем. Сейчас много информации о полезной пище, если интересно, посмотри fitexpert Попробуй готовить какие - нибудь вкусные блюда, например, из средиземноморской кухни и получай от еды удовольствие.
Iulia Mocan-Surdu
Через силу