Болезни, лекарства

Когда пью энергетики хочется спать!

Пью их часто в течение двух месяцев . Первые недели мне они действительно придавали заряд бодрости, больше всего мне помогал Адреналин Раш. А сейчас все наоборот: выпью и уже через полчаса еле-еле удерживаю себя ото сна, а иногда просто засыпаю. Такое ощущение, как-будто они перестали действовать, либо просто действуют наоборот. Вчера залила в себя 1,5 литра (знаю, что много, не стоит писать мне об этом), через час измерила пульс ( 73 удара в минуту, что является абсолютной нормой ).
Что это значит? И как бодрить себя?
вероятно в особо стрессовых условиях находитесь. и оно дает успокоение после приема. и с кофе тоже самое сон приходит. да и состав там не сказать что вредный и даже полезный при стрессе. -не вреднее любой газировки ибо она вся уже ненатуральная. но при склонности к повышенному давлению нужно воздержаться от употребления
Татьяна Титова
Лучший ответ
пуэр попей лучше всяких энергетиков, и полезнее, но тут позаморачиваться надо, это не банка купил и пей
не пейте. это дорога к сердечным заболеваниям и прочему говну, зачастую хроническому и очень дорогому в лечении. в этом смысле энергетики хуже слабоалкогольных напитков типа пива.

безопасных способов "бодрить себя" пока не изобрели, но многим помогает полноценный сон, физическая активность и прочная банальщина.
Так они не дают энергию.
Они расходуют уже имеющуюся, а у тебя уже ее нет. Истощение.
может причину найти? мы йододеф район каждая 10 женщина болеет аутоиммунным тиреодитом - уж понемногу эутирокс принимать лучше, даже у женщин есть зависимость принимать его для похудения без всяких назначений (уж лучше глюкофаж). Также астения может развиться из-за инфекций..
Л&
Лена ''''''
Я после частого употребления кофе так хорошо засыпал. Как будто снотворного выпил. А если долго не курю, а потом закурю сигарету, то как бы сильно до этой сигареты я не хотел бы спать, то сразу сон проходит как будто его не было, а также действует как обезболивающее минут на 20. А при сильном холоде (температура -28, сильны ветер, не очень тепло одет) даёт чувство тепла минут на 15 - 35. Но при частом курении ничего из этого не срабатывает.
За
Захар
Зачем их пить? Я просто так и не понял..
Организм привыкает к энергетикам, в итоге тебе придется вливать всё больше и больше, выбирать всё более сильные, пока на сдоxнешь
Женя Косов