Когда мой сынишка заболел гепатитом, нам предложили такое лечение. Даже такса была возле больницы -5 руб. одна вша.... Бр!!!. Я отказалась от этого. Но слышала, что люди пили ее с молоком.... женщина рассказывала, что в очень тяжелой форме ее сын был и тот метод со вшами спас их. Не знаю.... Но противно конечно...: )
А мы лечились свеколкой красной и неограниченным количесвом компота яблочного и без сахара... На начальной стадии, нам повезло, очень быстро анализы были прекрасными... .
Доброго здоровья !
Болезни, лекарства
Вы ели вши ? Говорят , что лечат гепатит.
Юрий Семейкин
Я провалялась в инф. отделении 34 дня, весь мед персонал больницы приходил проведать и осмотреть. Деревенским девочкам родители приносили еду со вшами. Брр... Они выписались с норм. билирубином,а я ((
я не ела вши, но у меня был гепатит, вас обманули, его лечат в больнице
Ну вы прям как в том анекдоте:
едет мерен, виляет. тормозит его лысый гаишник. там вонючий бомж. гаишник выкатив глаза наченает докапываться, дескать как угнал ты, бомж тачилу, тот документы все даёт и права: -б. командир это братва мне подарила, за то, что ихнему пахану волосы вернул на голову. -г. может мне тоже вернеш? (начинает канючить) -б. понимаеш я ему на бошку какашек своих навалял, они лечебные. (г. наклонив голову) -давай. б. делает своё дело из за кустов братва: -ну бомжара рассмешил котедж тоже твой
В первый раз слышу ...
Когда я еще была в детском саду очень хорошо запомнила эту историю - мам одного малыша рассказывала, как вылечила ему гепатит в тяжелой форме четырьмя вошками. Просто запекла их в котлетки и все дела. Чтобы ни говорили, а когда нет надежды, съешь все что угодно. Еще говорят мокруши помогают)))
Вшей и блох едят только животные. Насчет вшей, как лекартва от гепатита вас жестоко обманули, наверно это враги хотят вас вшами накормить, потом козьими какашками, и т. д и будет похохатывать над вами, а себя чувствовать героем.
Сейчас от гепатита есть очень прекрасное средство. Могу рассказать. Гораздо эффективнее вшей:))
я так думаю ад вами кто то пшутил?!)))) ) а гипатит лечат в больнице... и это индивидуально
Можно и тараканов - от язвы помогает, лягушки лечат артрит, а дождевые черви давление снижают. А если съесть экскременты своей собаки, голос будет, как у Шаляпина.
Нет, такую мерзость есть? Интересно то: кто это говорит, наверняка сам этого не делал и не сделает никогда.
я вшей штук 10 съела и печень перестала болеть и бодряк хороший а болела лет пятнадцать. врачи уже вообще отказались - сказали или чудо или смерть. а деток поднимать надо да и пожить хоца!!!
вши лечат боткино и гепатит В лично сама этим вылечилась в 2000 году сам врач приписал только запекать не надо а 4 штуки ложить в мякушку хлеба и глотнуть и все чтоб живые были,
у меня хронический лекарственный гепатит врачи постарались бильтрицидом полечить вдрызг разрушили печень все время высокие трансамилазы со временем перерастает в церроз готова сьесть все лишь бы жить продайте вшей и это не смешно