Болезни, лекарства

Как эффективно лечить гепатит С

к врачам бежать нада!!!!
Владимир Набухотний
Владимир Набухотний
20 216
Лучший ответ
Эффективно? Уколы и таблетки в течении минимум полугода.
Но надо знать свой генотип
PP
Prizrak Prizrak
44 891
Краткий алгоритм лечения:
http://www.hcv.ru/deseas/index.html
Протокол диагностики и лечения вирусного гепатита С в России:
http://www.hcv.ru/articles/stat/protokol.html
Рекомендации американской ассоциации гепатологов по диагностике и лечению гепатита С:
http://www.hcv.ru/standarts/part1.htm
Дневники проходящих противовирусную терапию:
http://www.hcv.ru/forum/viewforum.php?f=25
Люди освободившиеся от вируса:
http://www.hcv.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=2902
Лилия Моисеева
Лилия Моисеева
19 873
Поддерживай иммунитет, сдавай периодически анализы, узи, можно биопсию печени для успокоения, если вирусная нагрузка не высокая, то живи и радуйся.
насколько я знаю эффективного метода не существует... заболевание хроническое то есть по сути неизлечимое...
Я 2 раза в год регулярно лежал ( гепатит В). Теперь уже в мае 2 года будет не обращаюсь. Я пчеловод свой мед, перга, прополис, плюс кушаю продукты пчеловодства от компании Тенториум. О ПОЛЬЗЕ :многие ли из нас знают, что пчела старше человека на 50-60 тысяч лет? А Вы знаете, что уже первобытный человек был знаком с медом и любил его. А ученые и врачи древности заметили - употребление этого продукта продлевает жизнь.

В одной из египетских медицинских книг, которая была написана более 3500 лет назад, приводится множество советов, как с помощью меда лечить желудочные, легочные, почечные, глазные, кожные и многие другие заболевания.

Восточная медицина также не обошла вниманием мед. По утверждению самой древней китайской медицинской книги, "продолжительное употребление меда закаляет волю, придает легкость телу, сохраняет молодость, увеличивает продолжительность жизни". Более четырех тысяч лет назад начали лечить медом и в Индии.

С давних времен люди использовали мед и другие пчелопродукты для лечения многих заболеваний и поддержания своего здоровья.

А вы любите мед?
Верите ли вы в его лечебные свойства?
Знаете ли вы что такое прополис, или маточное молочко, или перга, и зачем они нужны пчелам и человеку?
у инфекционниста спроси Там всякие программы по нацпроектам есть бесплатные
` Metiska`
` Metiska`
669
Больница, врачи, лекарство и диета на всю жизнь