Болезни, лекарства

У когото были переломы сразу обеих ног? Как вы их сломали?

я две ноги не ломала, но одну ногу сломала так что проносила гипс на всю ногу три месяца. у меня был закрытый перелом, порваны связки и задет ахил (рост ноги) . это я с мальчиками в школе по лестницам носилась)
Венера Уйбекова
Лучший ответ
А вы мозахист, батенька.
Tetyana Tikhanina
Я на ровном месте голень сломал, а в авариях только царапины странно даже.
на горных лыжах 8 месяцев чуть сума не сошел
М.
Марат .
я ломала две руки!
Это так глупо получилось, мне тогда было 13 лет! Я пыталась с бортика прыгнуть на турник, первый раз прыгаю, упала ударилась, но я настойчивая, второй раз прыгаю, опять падаю, но только не ударилась, и вот роковой третий раз, падаю и всё перед глазами чёрное-чёрное, я так две секунды посидела, встала и обеих рук не чувствую, а это было летом в деревне, я зашла в дом, мама в ужасе (мы с ней ездили вместе) у меня на левой руке кость выпирает, короч смещение, мне местный фельдшер вколол обезболивающее, боль я вообще нечувствовала, просто был ШОК
Вызвал скорую, меня отвезли в близжайшую больницу, там прежде чем вправлять кость вкололи местное обезболивающее два маленьких пузырька, тянет, боль дикая я ору, он мне потом большую вколол, всё равно больно, сказали приезжайте завтра будем делать общий наркоз, короче выпрямили всё и вот я иду по больнице с двумя загипсованными руками, мне так ужасно было, что вот я ничего не могу сделать ((приехала в Москву потом-домой. носила гипс ещё месяц и всё норм, щас уже мне 18 вспоминаю это всё как весёлую историю, хотя 6 лет назад была готова всё проклинать и вех убивать на своём пути!!! Уже всё забыла, только вот немогу правую руку до конца сгибать, кость неправильно срослась, но мне это не мешает!

Вот так по глупости сломала обе руки!! Теерь ко всему отношусь с серьёзностью и осторожнстью и вам желаю не делать глупостей!!