Недавно прочитал в интернете про такую болезнь как диабет, теперь целую ночь не сплю, волнуюсь вдруг у меня появится.
Мне 17 лет, часто сдавал анализ крови, вроде все норм было, недавно узи проходил, анализы разные сдавал для бокса.
Все нормально было, а щас прям паника охватила, начитался про взякие ампутации, потери зрения от диабета и т. д.
Вот лежу боюсь.
Возможно ли что он у меня появится в будущем?
И как узнать есть ли он у меня?
Болезни, лекарства
Помогите, охватила паника насчет диабета
Пей живую воду для профилактики.
От рака тоже помогает.
НЕПРАВИЛЬНЫЙ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ
возраст у тебя дебильный, читай поменьше о болезнях, паника пройдет с годами, даже если у тебя появится диабет и такая тяжелая форма -- редкость
Старый способ - отлить возле муравейника. Если муравьи массово полезут к моче - в ней сахар, те диабет. Диабет случается при наследственной предрасположенности к нему - он у ваших родственников есть или был? В норме сахаром хоть обожрись и ничего не будет.
Диабет вообще-то от того что много сладкого есть появляется, если вы не сладко ежка к чему паника? Потеря зрения от диабета? Бред какой-то
Существует более 1000 фобий, которые возникают у человека от длительных переживаний или от внезапных стрессов. К счастью, фобии великолепно лечатся без таблеток и лекарств. Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, импотенция, беспочвенная ревность, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, мысли о самоубийстве, энурез, заикание … Пишите мне в одноклассники или контакт. С уважением, врач-гипнолог.
Вряд ли он у тебя есть, так что боятся не стоит. Есть лекарства, эликсиры и бальзамы для профилактики диабета. Вот к примеру "Диабетнорм" называется, почитай: https://tsarskykedr.ru/diabetnorm
он на всех по разному действует мне одна женщина говорила и зрение и чуть ли не кома вп пить надо меньше чтоб не создавать другие проще переносят у всех разные организмы я тоже боюсь этого заболевания не знаю от грибов он передается чи нет хотя он у принца уже 2 года скачет просто он не мериет
sacha3186
при диабете алергии чаще и если какие то заболевания то они хуже раны заживают просто сложнее немного
Это бывает, читаешь про болезни и повизгиваешь от страха вдруг это с тобой приключится))
Поверьте, если в вашем возрасте вы обследованы и признаны здоровой и будете вести правильный образ жизни-питаться, двигаться, нет вредным привычкам и стрессам, спокойная работа по душе, не завидовать тем у кого больше-лучше и т. д-то будете здоровы долго долго.
Диабет наследственная штука. Если бы он у тебя был, ты бы уже даааавно знал. А так не жри киллотонны сахара да и все. Преобрести его относительно сложно.