Болезни, лекарства
Я когда дрочу мне больно почему?
смазывать надо! а не на сухую!
Елена Панаева
Херня это всё, насухую постоянно бум-бум.
Потому что ума у тебя нет.
Возможно боль от сильного сжатия пениса. Не дави не наго, как партизан на фашиста. Прижимай: слегка так, ласково, как если бы это была девушка мечты. От пережатия на пенисе может быть растяжение. А это уже проблема – пожизненная. Проблемы не только с эрекцией, но и удержанием стояка. Короче: импотенция навсегда.
О теребоньках – на заметку.
Все онанисты сами себя, в буквальном смысле – клеймят, метят. От постоянной мастурбации, на стволе пениса образуются пятна темного цвета. Это следы от натирания пальцами руки: в верхней части ствола – от большого, а в нижней – от указательного и среднего. Покрути свой пенис руками: видишь следы натирания в виде локальной темной пигментации кожи? Да? Значит ты – ярый онанист. Так вот, разденешься до нога на призывной комиссии, или – у хирурга в кабинете, или – в бане-сауне, или – когда впервые с девушкой в постели, или – патологоанатом сам разденет (не дай Бог!), вот все и увидят темные пятна на стволе твоего пениса. Сразу всем ясно станет – онанист-профи, мастер на обе руки!
О теребоньках – на заметку.
Погуглите- баланопостит. Возможно, поэтому боба писэ.
Занозы
спроси папу!
У тебя во время этого процесса наждачка в руке.
Елена Пушкарева
Что такое наждак
Сильно часто наверно, рекомендую не более 2-х раз в день
Ха-ха-ха-ха-ха, ору XDDD Ха-ха-ха-ха... Ха-ха-ха-ха! Ах...
А теперь ответ на вопрос.
Потому что, либо сильно надрочил, либо начал дрочить недавно, ну или ты малолетний.
А теперь ответ на вопрос.