Болезни, лекарства

Откуда медицина знает про застойные явления в простате при воздержании, если все дрочат?

Попробуйте не дрочить, это ужасно сложно (по крайней мере, первое время), а заставлять людей не дрочить ради появления застойного явления - это как-то сложно себе представить.
Так вот, откуда тогда у медиков эта информация? Не придумывают ли?
Dj Smol
Потому что про застой пишут те, кто слышал звон, но не знает где он- с умным видом несут ахинею, как профессор Малышева- главный пропагандист онанизма и иже с нею. Застой имеется в виду застойные явления в простате после 50 лет, но не от того человек не дрочит или сексом не занимается, а потому что сосуды кровеносные забиваются холестериновыми бляшками и снижается кровоток в ткани простаты.
Valentina Goleva
Лучший ответ
после эякуляции кожа на теле меняется и становится разлагающей и жирной, через микроскоп это очевидно.
Все действия в организме отвечают за тело и каждое действие определяется технологией, которую глазами невозможно увидеть, до и после эякуляции обязательно нужно принимать душ, чтобы промыть жиры для того, чтобы тело могло дышать свободно.
кроме того, после эякуляции вы теряете очень много калорий, от чего тело слабеет и не может бороться с бактериями
Kim Gena
Проблема в ананизме. При анонизме не участвуют мышцы таза, при оргазме сок простаты не полностью выходит, часть остаётся, а это застой, который приведет к простатиту.

Мужчина должен регулярно заниматься сексом, настоящим.
{Ж}{А}{К}{О}{Н} {2}{0}{0}{3} на самом деле нет никаких официальных подтверждений, и при половой жизни люди заболевают онкологией и без половой жизни. сами медики специалисты говорят, что нет никакой зависимости.
Придумывают. И даже если не дрочить, сперма будет все равно периодически сама выбрызгиваться, так что застойные явления исключены.
Таня Волынкина
на самом деле сами медики говорят, что нет никакой зависимости, и при половой жизни заболевают оаком, и без половой жизни.
Да ладно вам....; -) Все дрочат. ;-)
Valentina Goleva Вот потому и живем как обезьяны в 21 веке- эволюция стоит на месте.
Юлия Букреева Приветствую!

Порой видишь здесь толковые ответы... однако, КПД у людей невысок.

"Что за муйня! Кто тут рулит?!!!"