Болезни, лекарства
Как в домашних условиях быстро понизить внутречерепное ждавление?
выпить сок свежевыжатого лимона с водой сок лимона понизит любое давление разжижив при этом кровь
Кровопусканием
Выпить мочегонное. Любое. Если лекарства нет, есть грейпфруты.
Ольга Матвиевич
а если нет?
так же, как и в стационарных) диакарб, магнезия в/м, можно эуфиллин, соль не кушать вообще, то есть в принципе, лимон с чесноком, можно на виски лавандовое масло нанести и помассировать слегка кончиками пальцев, всю голову и проводить от макушки книзу, к шее, из спазмолитиков но-шпа таблеток 6-8, или папаверин в попу, из народных средств примерно такие:
Сок лимона с медом: Для этого необходимо использовать лимон весом около 150 граммов. Его нужно разрезать и выжать максимальное количество сока. Сок нужно смешать с несколькими столовыми ложками меда. При этом можно использовать даже засахаренный мед. Смешивать мед с соком нужно на протяжении нескольких минут. Полученную смесь рекомендуется употреблять перед сном.
Теплые компрессы с мятой. Для приготовления такого компресса надо: Измельченную мяту прокипятить в одном литре воды на протяжении пятнадцати минут. Перед применением, компресс нужно остудить до 50°С. Рекомендуется использовать хлопковое полотенце. Его необходимо смочить в отваре и приложить к голове. Держать его нужно до тех пор, пока полотенце полностью не остынет. Данную процедуру следует повторять, пока не израсходуется вся жидкость.
Но все это Б А Л О В С Т В О!
Выясняйте причину ВЧД, и проходите комплексное лечение у невропатолога, лечится хорошо, курсами
Но все это Б А Л О В С Т В О!
тб. ФУРОСЕМИД 2 таблетки - срочно!
И сразу вызывать скорую, счет идет на минуты!