Болезни, лекарства

Совсем нет сил, он сильно устаю. Анализы хорошие. Из- за чего может это быть?

Если Вам не могут поставить диагноз и помочь методами официальной аллопатической медицины, то пробуйте альтернативные варианты, например, попытайтесь найти аюрведического врача и прислушайтесь к его рекомендациям, особенно — в сфере питания по системе тридоша. Так же полезным для Вас будет посетить остеопата, который бы поработал над Вами. Но это даст лишь временное облегчение. Поэтому Вам следует изменить весь образ жизни, режим дня, питания и, возможно, сферу деятельности. Займитесь (пусть на первых порах даже через силу) йогой у хорошего специалиста. Пройдите сеансы бхакти-рейки (очень полезно для здоровья). В общем не сидите и не ждите, когда всё само-собою придёт в норму. Помните: «под лежачий камень вода не течёт». Желаю крепкого здоровья!
.
Настена Я
Лучший ответ
Сергей Ловягин Спасибо большое за ответ!
или давление может низкое ..или депрессия... или анемия может это не ваш климат ...или состав воды не подходит.
Жанна Ибраева
У каких врачей была?
Андрей Бурков
Сергей Ловягин У меня были проблемы нехватка железа и витамина в12, систему ставили, после лечения все восстановилось, то есть анализы в норме. Проблемы есть с кишечником, диагноз раздраженный кишечник. Есть проблемы с аллергией.. но она проявляется только весной летом... а зимой нет, но я и зимой себя так плохо чувствовала, устаю очень быстро
Сергей Ловягин 7 лет тому назад я была очень энергичной, подвижной, можно сказать вообще не уставала.. а потом переехала в другой город, и через год понеслось болезни всякие, аллергия появилась.. вот с этого момента у меня начали силы иссякать.. но в последние годы их вообще нету, я просыпаюсь всегда уставшая (
Не скромный вопрос, может мужичка не хватает? Гормоны нужны.
Анна Дроздова
От усталости... Пора налаживать быт...
Денис Никитин
зашлаковка организма. ощелачивайте кровь. спорт также помогает.
Сергей Ловягин Спасибо, попробую)
Сергей Ловягин А какие ещё могут быть причины?
Я всю жизнь себя весной плохо чуствую. Можно попить женшнень, лимонник спиртовые растворы, у Допель Герц есть отличная вещь нпзывается Энерготоник в аптеке продается. В Ледис формуле есть серия "Активный день" тоже в аптеке. Попробуйте мне помагает даже женшень или лимонник.
Серега Вавилин
Сергей Ловягин Спасибо, обязательно попробую) а я не только весной так себя чувствую (
идите в тренажерный зал
Сергей Ловягин Куда я только не хочу.. хочу, но сил нет совсем, на другой день после треньки я просто не смогу что то делать, как мертвая буду лежать
Щитовидка?
Сергей Ловягин Анализы все в норме
Проверьте позвоночник.
Aysel Abbaszade
Сергей Ловягин МРТ пройти? А что может быть?
Aysel Abbaszade В идеале мрт, но оно дорого. Я себе мрт делала, когда не высыпалась и утром чувство, будто спала на кирпичах или вагоны разгружала. Обнаружены были грыжи, сколиоз, протузии и т. Д. Ну это одна из возможных причин. Может на качели длина походить надо, йогой позаниматься.
Надо комплексно подойти к распорядку дня и питанию.
Книгу почитайте Торсунов О. Г. "Режим дня". Можно онлайн найти. Там по теме больше чем надо даже.
Возможно, это все из-за нехватки витамина Д. В россии почти у всех его дефицит, отсюда и идет усталость, плохой иммунитет и тд. Я принимаю Бэбисан д3, чтобы восстановить его дефицит. И чувствую себя всегда отлично